Прочие дела домашние

Вы сели на диету, а потом поймали себя на том, что тортик кушаете. Ваши реакция и действия?

Причем вы не помните как тортик покупали, как его несли домой, даже как начали есть. Сознание к вам вернулось тогда, когда вы поняли, что уже третий кусок доедаете.
первая мысль будет, что я сплю и мне это сницо:) потом испугаюсь и решу, что надо завязывать с радикальными диетами, раз они уже влияют на мозги и психику. выброшу остатки торта и сяду думать, как изменить диету так, чтобы не доходить до подобных крайностей. может, запишусь к диетологу, чтобы больше не экспериментировать наобум.
P.S. в строгом смысле на диетах не сидела никогда, хотя ограничиваю сладкое и хлебо-булочные, и торты для меня - что-то, что я могу съесть в количестве одного кусочка, раз в полгода, в гостях и то только чтобы "не выпендриваться", не обижать хозяев.
Елена Исанова
Лучший ответ
Если нельзя, но очень хочется - всегда можно сделать послабление в диете )))
странно, это сколько месяцев или лет я должна голодать чтобы память отшибло? у меня так не бывает пока не бывает. худеем жестко, потом точно так же жестко хомячим, все начинается с предложения сходить куда нибудь перекусить
Мне пофик, я не терзаю себя диетками, собой довольна, кушаю все, что вздумается, во взрослой жизни и так мало радостей. по молодости активничала и была прогонистой, а сейчас можно и расслабиться)
Ох, блин, я не ем тортики вне праздника. Да и в праздник они не лезут. Давай лучше сезонный арбузик сожрем.
Галина Полоско О! Сиреневая тучка! а чего это вы тортики не едите? фигуру бережете???
простить себя, любимого
Gala Krivoruchka(Konkina)
Именно поэтому я близко не подхожу к диетам
со следующего понедельника начну новую диету)))
*** Татка ***
какая падла мне галлюциногенные хрибочки подсунула)))
Наталия *
Чего, совсем без мозгов? амнезия...
Я дружу со своими мыслями и сознанием.
Karashash Alipbaeva
Расстроюсь конечно, завтра на завтрак несладкая овсянка и никакого ужина)
Ирина Дадашова
Доедаю. и беру еще один кусочек. Зачем осебя мучать?
Gumi ~ Uigurka ))))))
фитнес калонетика сушка бокс и нет кг.
Подумаю - до чего ж я себя, бедную, довела.))
Скажу: "Да и хрен с ней, с этой диетой". И продолжу кушать тортик.
тортик в унитазик
Ирина Ирина
Зачем худеть, если я и так люблю себя такой, какая я есть?)
Тортик ваш враг и его надо быстро уничтожить!