Прочие дела домашние
Вы пришли в гости, хозяйка подала "Oливье", тут ее дочка чихает в салат :) будете кушать? ваша реакция?
Чихну на курицу
Не буду, я вообще его не люблю + еще чихнула туда дочка ее)))
Скорее всего- вежливо откажусь от салата
НЕт извините, это выше моих сил. Однажды волос в салате выловила---всё стало есть неприятно. ВИда не подам просто скажу что худею
Не буду кушать этот салат. Честное слово: микробы у всех одинаковые. Поэтому будет без разницы, кто туда чихнул: дочка, муж, хозяйка, гость.. . Конечно, когда что-то подают на стол, нет гарантии, что в это 10 раз не чихнули при готовке и в магазине (на продукты) , но я всё равно побрезгую. Если уж я видела, как туда полетели чужие сопли/слюни.
Лучше скажу, что я воздержусь от салатика. Неохота болеть. Да и просто аппетит пропадёт)))
Доктор Хаус сделал свое гиблое дело.. .
Я стала брезгливой))
Нет, не стану кушать салат с такой "добавкой". Противно.
Если уже бухой, то без проблем :)
есть не буду. . я не скажу что сильно брезгливая. . но кушать салат, в который только что чихнули - откажусь..
Нет, не буду, тем более что оливье не люблю.
Нет, есть я, конечно, не стану. Но как дальше себя поведу - устрою выволочку за такую невоспитанность или промолчу - не знаю, это будет зависеть от того, у кого произошел инцидент.
Не буду я чужие слюни с соплями есть.
фуу. . у нас соседка одна была, так она таак плевалась, когда говорила, что то, что лежит вокруг нее, вообще никто не ел)) )
я бы есть не стала ни за что на свете))
нет, есть не буду.
нет, конечно
помои не ем
салат ей на башку надену.
НЕт, я не буду) Даже если мой сын чихнет)
нет, не буду
нет, я брезгливая
Я буду материться и нассу в компот хозяйке
Не люблю оливье, там хоть обчихайся, вкуснее не станет)
если этот маленький ребенок, которого я очень люблю- поем конечно
Нет конечно! ! Я бы брезговала!