Прочие дела домашние

к вам пришёл в гости человек, от которого исходит резкий запах парфюма, ваша реакция?;))...

у вас просто кружится голова от этого запаха и вам плохо....как вы поступите, чтобы не обидеть его или её?
Окошечко пошире открою)))
Марта Нестерчук
Лучший ответ
Я и в лоб могу сказать, если что, а потом на шутку перевести))))))))))))
Алла Захарова
Это лучше, чем запах немытого тела или перегара. Ничего не скажу, он мой гость и невежливо делать замечание
Постараюсь побыстрее смотаться! Или буду с таким только на улице встречаться!
Если это начальник, то придется работу менять, или сказать ему об этом!
Не переношу некоторые запахи совсем!
Я напрямую скажу, что воняет. Ко мне в гости не ходят незнакомые люди)))
Жанна Проклова хаха:))) Смело!!!
начну кашлять.. потому, что не выношу всякие гадкие запахи... было такое, что просила выйти человека, от которого несло козанострой ((((
Марина Шишак
закусить
Олеся Ржевина
Жанна Проклова не поняла;)
промолчу :( неудобно что-то будет сказать!
у нас на работе в кабинет стооооооооооолько парфюмов заходит, ашалеть!!!
гнать в шею, аллергический шок, гораздо трудней купировать, ему потом объясните
Илюза Идрисова
Я люблю запах парфюма... даже когда его слишком много, так что для меня не проблема))) ) Но вот когда с резким запахом пота - здесь может и затошнить и голова конкретно кругом... но ничегошеньки я не скажу, так и промучаюсь весь вечер)))))))
Larissa Budrevitsch
Я открою окно.
Этот человек ко мне в гости пришел, значит знакомый, поэтому смело скажу и уйду в другую комнату. Вообще-то я всех предупреждаю, т. к. у меня аллергия на запахи. Я не стесняюсь об этом даже начальнику сказать-свое здоровье мне дороже. А ему легче не пользоваться парфюмом, чем мне больничный оплачивать.
ко мне ходят только те., которых приглашаю и все знают. что резкие запахи не переношу-проблем еще не было ни разу
начну демонстративно чихать! у меня и вправду аллергия на некоторые запахи.
Irina Pak
Скажу: "Эй, приятель, да ты на себя весь одеколон однако вылил!... ".
отправлю ребёнка на горшок или в туалет.. . а после открою дверь от туалета пошире.... (клин клином выбивают)
мужу говорю прямо... .
когда была беременная то бегала дышать свежим воздухом) иногда прямо к белоснежному другу)
а сейчас главное окошечки открытые.... ох как у меня свекровь любит всем подряд надушится УЖАС ...ведь знает что идёт к ребёнку и всё равно....
:girl::girl::girl:
Открывать окна. Вежливо намекнуть: "Какие у вас яркие духи! Как называются? " Если человек умный-не обидится, поймет. А если не очень-терпите