Прочие дела домашние

Представьте, к вам пришла в гости, подруга мамы которую вы видели 1 раз, вы приготовили кашку с сосисонами для ребенка+

Дать по башке сковородой.
Марина Крьока
Лучший ответ
сделаю ребенку другой завтрак - нормальный. не хочу вредничать, но не могу не сказать - кормить малыша завтраком, в состав которого входят сосиски - это ужасно
Не, ну если это ваша последняя "сосисон" и макароны, то открыли бы рот и сказали, что это не ей.
если эта сосиска поселдняя, то прямо скажу, что это для ребёнка. а если есть ещё, то приготовлю заново - чего уж тут делать... а гостей угощать быстрее надо, пока все твои заначки не съели))))
ঌ Оксана ঌ ঌ
Если я ее сама пригласила за стол. то пусть кушает.. . Не сама же она ворвалась в столовую и с немытыми руками схватила сосиску...
Отбирать точно не буду, пусть ест. Из деревни, из города- какая разница, лишь бы человек был хороший!
Sadosh_ Ka
ситуация на грани фантастики.... постараюсь отвлечь её от стола, принесу альбом с фотографиями, начну распрашивать о здоровье, но тарелку с завтраком ребёнка всё-таки унесу от неё подальше....
Прямо и скажу "Ээээээээ, это для ребенка!! "
.V
.*. V.i.p. *sabikow .*.
Я бы промолчала.
Dilyara Kadi
Спрошу понравился ли ей завтрак моего ребёнка. А дальше по обстоятельствам. Конечно, я быстренько начну готовить ребёнку другую порцию, так быстро, что подруге мамы станет понятно что я не одобряю её поведение.
пардон. если человек приехал из далека. как так получилось что вы не накрыли для нее стол? и ей пришлось обходится just сосисонами
Юлия Паршакова
я, хоть и хорошо воспитана, но всё же скажу, что еда приготовлена для ребенка.
Бесцеремонность в кубе...
Я одну такую "подружку" отвадила полностью... Приходит и начинает в шкафы заглядывать, трогать всё... брррр
Sadosh_ Ka Сначала выбираете не тех людей в друзья, потом на них же и обижаетесь!
я бы ох.... ла.... не думаю, что сказала бы ей что-то.... просто ребенку по-быстрому приготовила кашку манную.... но больше такого бы человека у меня в доме не было!!!! я бы постаралась))
сосисоны -эт примерно, тоже самое как патисоны?
тетка съела-так съела. уже не вернешь.
быстро сделать вторую порцию, при этом сказав, что собиралась ребенка кормить, да вот тут, такая незадача вышла... тетка должна понять.
:-)

по предыдущим комментам ясно -народец у нас, пошел агрессивненький какой-то. жадновастенький, так слегка.
а в деревнях народ попроще живет, не то что в городах. больших особенно...
:-(
Полина .
пусть ест, сосисками детей кормить нельзя, пусть эта тетка травится.
Ekaterina Shavinskaya
Я промолчу. Я слишком хорошо воспитана.
Анна Иванова
писдец! я бы сказала ей все, что я о ней думаю.
Darya Krechko
у меня таких людей в гостях не бывает
Asem Seksenova
Дерееевня