Прочие дела домашние

как вы реагируете на людей, от которых исходит сильный запах парфюма, который вам не нравится?;)))

Облиться туалетной водой – норма?:))
Блин, Савин, ты украл мой вопрос, я только что хотела его задать:))) )
Я так отреагирую, что та персона больше не захочет пользоваться своим "парфюмом":)))
Надежда Комлева
Лучший ответ
Отношусь к ним всё же положителей, чем к тем, от которых несёт куревом, перегаром и потом.
Лучше много парфюма, пусть даже лично мне не нравящегося, чем амбре немытого тела.
Как на невоспитанных людей, увы, надо бы им думать, что вкусы о всех разные,
Ой, вообще ужасно!!!! Сидела как-то в троллейбусе и рядом мужик сел... Боже мой!! ! Мало того, что он накурился на остановке (а я вообще не курю) , так еще пол флакона одеколона на себя вылил... Меня чуть не вывернуло наизнанку. Скажу еще то, что я беременная и чувствительность на запахи у меня сейчас удвоенная. Да и вообще... что женщины некоторые надушатся.. . хоть стой, хоть падай!
Отхожу подальше. На вкус и цвет фломастеров много!
Ludmila Litvinenko
чихаю и ворочу нос у меня вообще бурная реакция на запахи
Эльвира М
быстро, быстро... мимо прохожу
Suluzhan *
Стараюсь не подходить
Это раздражает. Если человек близкий, то делаю замечание, если где-то в транспорте или на работе отхожу подальше.
Был у меня такой чел в офисе. Чтобы ему отомстить, после одной из тренировок с утра намазался спортивной мазью и пришёл в кабинет. Мазь пахучая, резкая.. . Поругались с ним. Я объяснил, что лучше вонять спортивной мазью, чем его цветочным говном. С тех пор так сильно не пахнет.. . Зато у меня, бля, весь свитер провонял этой мазью. Пять раз уже стирал - без толку.. . =(
Анна Ушкова
Если я этого человека знаю, стараюсь быстро поздороваться и уйти, а если незнаю, ну скажем так не очень хорошего мнения
Стараюсь держаться подальше, независимо от степени знакомства :-))
Kassira Kenzhegulove
ужасно! у меня начинает болеть голова
Elmira Taubayeva
Я разворачиваюсь и ухожу=))))
Свои эмоции нужно держать в узде и обладать чувством такта!