Прочие дела домашние

А у вас запах парфюма от других людей вызывает ностальгические чувства?

Бывает так, что можете даже расплакаться или, наоборот, поднимается настроение?
Если этот запах с чем то ассоциируеться, то соответственные ассоцциации и чувства связанные с ними вызывает....
Виктория Чередниченко
Лучший ответ
Да, один раз было! Прошла мимо меня женщина, от которой исходил аромат давно забытых духов, которые назывались "Быть может"...
Такая ностальгия, точно - до слез, взяла, так как этот запах навсегда впечатался как память о школьных танцевальных вечерах, когда танцевал с дудной девочкой из параллельного класса, в которую влюбился в том числе и из-за тех духов.. .
И все-таки я постеснялся догнать ту женщину и спросить, что у нее за духи, те ли самые или похожие.. . Теперь жалею, потому что за последние лет двадцать нигде их не встречал...
Ulmir@ R@xm@tull@
Запах парфюма от других людей вызывает у меня ТОШНОТУ.
Елена Зарецкая
Вызывает, причем настолько сильные чувства (я бы даже сказал, позывы) , что пару раз приходилось экстренно покидать маршрутку. Иногда правда только слезу вышибает (в смысле щипет глазки).
|Lera Trumper|™
У меня запах парфюма вызывает воспоминания, связанные с человеком, который пользовался им.
Пройдет мимо мужчина с подобным ароматом - я сразу вспоминаю о человеке, обо всем что с ним связано
Да, если это хороший и знакомый запах, если так пах человек из прошлого, которого ты все ещё помнишь...
Да!!!! Есть такое выражение - воспоминания ощущений :) Очень подходит, не правда?
Да смотря какой запах! Но у меня такое частенько бывает и мне это очень нравится! И да! Настроение тоже иногда паднимает.
Смотря какой запах