Других критериев, кроме приятного запаха для дневного применения, нет.
(Финансовый вопрос не рассматриваю).
Нужны проверенные ЛУЧШИЕ варианты.
Прочие дела домашние
Друзья, посоветуйте классный дневной парфюм для парня 17лет? А выбирать запах буду уже в магазине. Идеи? Спасибо! +++
Мне бы твои проблемы...
Я например не знаю его предпочтений, чем он пользуется.
В магазине девушки-консультанты дадут совет.
А просто мыться не пробовал?
Семнадцатилетнему ребенку лучше всего "пахнуть" чистым телом. Качественного дезодоранта достаточно.
Парфюм вкуда, пардон? На работу - учебу, значит, чтоб никого в аудитории- кабинете не задушил .На выходы, свидание : себя показать и чуток заявить о себе и запахом в том числе : - другой вариант... Парень буйный, креативный ( и хочет креативить и в парфюме ) или домашний, уютный, политкорректный парнишка? Тут жеж столько нюансов ( и, кстати, финансовой конечности или бесконечности тоже ).Парфюмерию люблю ( нэжно и много ) ...И еще, вам нужны только парфюмы из сетевых магазинов? Предлагаю начать с линейки А Менов ( Тьерри Мюглер). Считаю, что в этой серии можно найти достойный парфюм на любой вкус. Ну и еще накидаю... Чо то и не знаю, лезть в Шанели - Диоры или ниши какие нить ( еще ж сотню наберем) или не надо ...Сразу колюсь : голимые цитрусы на дух не переношу ни на ком ( их тут точно нет).

Картье Декларейшн гляньте.
Из всего многообразия чего-то вдруг по Вашему вопросу именно он в голову пришел)
А если финансовый вопрос не стоит совсем ))), то ознакомьтесь с маркой Ле Лабо. а еще с экслюзивными линейками люксовых брендов.
одеколон "Саша"
Я уже 20 лет пользуюсь Hugo Boss. Пришёл в магазин и от *изды первое название сказал: а дайте мне вот его. Ну чо, классно пахнет. Женщинам нравится)
Легкий спортивный аромат с ноткой цитруса
Трусарди
Русская лаванда. Фабрика "Новая заря".
Ulysse Sol хорошая вода
Хвойные Ароматы - если он воздушной стихии. Сейчас время Водолеев, ему как раз он Подойдет и Понравится
Русский лес тебе в помощь и не дорого и запах хороший если ты не знаешь то нам то откуда знать его предпочтения, кто он и что он