Прочие дела домашние
Друзья!Посоветуйте фотоаппарат цифра хороший. Не навороченный,а для семейных фоток!
Чтобы хорошо фотографировал, и можно на видео снимать. Цена в пределах 10 тыс руб. М?И чтобы никаких лишних наворотов типа смс с фотоаппарата или выход в космос ))
Недавно приобрела фотоаппарат - Canon A 1000 IS. Он стоит в районе 8 тысяч. Долго советовалась, собирала информацию. И остановилась на нем. У него оптический ZOOM. Очень довольна - простой в управлении, легко разобралась в инструкции. Можно фотографировать людей в движении, и когда сам двигаешься. Распечатала несколько - очень понравились. Также можно снимать видео, но для этого лучше купить карту памяти на 4 или 8 GB.
beri CANON digital IXUS8015 - mne ego kstati zdes i posovetovali i profi i prosto lubiteli, otlichnaya marka- ya kupila i ochen dovolna....video i kachestvo prekrasnoe! ne iz samih dorigih, no kak mne obyasnili kol-vo pikseley sovsem ne glavnoe v kamere dolzno bit ne menee 8mp i vpolnne dostatochno ne bolee 10 mp....a bolshe uze ponti- nu eto slova profi v otnoshenii lubitelskih camer!
не люблю марку "Самсунг", но мой фотоаппарат самсунг мне нравится. Им даже мой 5 летний сын умеет пользоваться, то есть он без лишних наворотов, естьи видео - на час хватит и на фото куча флэшек. А вообще Сони, Панасоник - отличные марки и качество
Олимпус фе 270....(всё писать по англ. ) в пределах 6 500 руб.
надо просто идти в магазин и смотреть, когда я выберала мне советовали LUMIX и OLIMPUS, не обращайтк внимания на большое количество пикселей, специалисты утверждают, что для обычной фотки 10*15 достаточно 2,5, смотрите лучше на оптический (именно оптический, а не цифровой) ZOOM, он больше пригодится, меньше10 брать не стоит
Panasonic Lumix. Хороший фотоаппарат. Пользуемся почти год. Довольны.
Похожие вопросы
- Смотрела фотки и ведь нет у меня семейной фотки ни одной,где я муж и все дети,все в разнобой,кто с кем.У вас есть??
- Почему, когда приходишь в гости, тебе сразу впаривают альбом с семейными фотками, или включают семейное видео? =)
- А у Вас семейные фотки хранятся в альбомах или на носителях? или все же-в рамочках и как раньше? на стенах и полках?
- Скажите, а если все время притераться друг к другу, то можно совсем стереться? Вы не стерлись в семейной жизне?
- Ситуация с друзьями. Посоветуйте что нибудь?
- Друзья, посоветуйте классный дневной парфюм для парня 17лет? А выбирать запах буду уже в магазине. Идеи? Спасибо! +++
- Стоит ли приобретать зеркальный полу проф фотоаппарат? Просто для семейных фото? Цена 20-25 тысяч?
- Есть ли смысл СЕЙЧАС печатать фотки на память (семейные, свои и т. д.) ?
- Семейные, а вы выкладываете фотки своих супруг (ов) на своих страничках в соцсетях, а на аватарку?
- А вот холостяки и семейные, когда нибудь поймут друг друга?)