и сидишь потом, как дурак, смотришь три часа кряду - то пирамиды, то шоу трансвеститов из турпоездки. .
вот оно мне надо?
Вы тоже впариваете гостям такие развлечения? =)
Прочие дела домашние
Почему, когда приходишь в гости, тебе сразу впаривают альбом с семейными фотками, или включают семейное видео? =)
Не надо ходить в гости к кому попало.
нет не впариваю. я знаю что чужое никого не волнует. может по себе сужу, тк сама не люблю слушать про чужих детей долгие рассказы как пошёл как улыбнулся, про чужие впечатления и смотреть чужие фото. ДЛя них --это кажется интересным и дорогим
не, я предлагаю выпить)
просто не знают чем развлечь вас. вот и всё.
тоже никогда свои фото не впариваю
по мне так проще гостям телевизор включить чем парить их своими фотами
Мне почему то 50 коньяку наливают сразу... .
Елена Иванова
везунчикЪ) )
получается- я не к тем в гости хожу)) )
чтоб знали куда попали. Вот приезжаете в незнакомый город, что вы делаете первым? Правильно, смотрите город.
Что-что, а такого ещё не видел.
ооо! только не это! тем кто не обидится сразу говорю, что не люблю смотреть фотоальбомы. а в некоторых гостях приходится смотреть. у хозяев столько энтузиазма, рассказывают про каждое фото, а фотки всё не кончаются.... уууу мучение. не интересно же, а столько времени занимает. своим гостям не сую фотоальбомы. только если сами просят.
У нас гости сами просят фотки из крайней поездки. И сами мы любим посмотреть новые места.
Oliga Velikova Dobrioglo
А если попросят из последней ? )))))
Значит нет с вами других тем для общения - вот и пытаются хоть чем-то заполнить пространство. Ну не молчать же напряженно. Просто не знают о чем с вами говорить.. . Можно конечно и видео включить, чтоб вас развлечь. А вы с какой ваще целью -то пришли? Может в напряг вы хозяевам, вот и пытаются так дать вам понять это.. . Вариантов-то много.
хотят поделиться радостью )
Но не понимают что то, что радостно для них может быть безразлично тебе )))
Нет! И тоже не люблю, я в гости пообщаться прихожу. Но тупо смотрю.
Я наоборот, семейное фото и видео никому не показываю, не люблю это делать, это личное. Меня наоборот просят показать а я отмазываюсь, говорю 100 лет не фоткались, в общем нет фоток у нас)) ) потерялись все альбомы) )
А так делают те кому больше не чем развлечь вас
Зови таких к себе в гости и покажи что нужно делать!