занять ваше свободное время чтоб не скучно было, пока на стол собирают)))) )
не хотите фото- телевизор посмотрите....
Прочие дела домашние
Почему когда приходишь к знакомым в гости, они сразу впаривают мне свой семейный альбом, чтобы я смотрела фото?
Хвастаются)))))
Это обычно делают когда гости уже пришли, а стол накрыть не успели.
Я вместо альбома всех припахиваю на кухне, то порезать, то помыть, то отнести....
А вы не ходите в гости к людям, которые вам не интересны.. . Всего и делов)) )
Они-то вас в гости пригласили, думают, вас интересует история их семьи, жизнь их родных и близких, первые зубки и первые шаги их детишек.. . их первый школьный бал, свадьба, рождение первенца.. . Семейные альбомы - это то, что им дорого, их воспоминания, какие-то важные вехи их личной жизни.. . Они наивно полагают, что это интересует дорогих гостей, а последним оно, оказывается, и нафиг не надо.. .
Вообще хорошая компания - это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить, как говорил небезызвестный Винни-Пух!
Приходи в мой мир... чай-кофе... фотки посмотришь...)))
Отвлекающий маневр: гость, который занят альбомом меньше съест хозяйской еды)))
Я тоже это ненавижу! Какое мне дело до их дядь, теть, братьев и сестер.. . Мне абсолютно это не интересно почему то...
Юлия Малинина
Так и не ходите к ним в гости, в чём проблема-то? )
Это одно из самых главных достояний настоящей семьи! Это значит, они вам доверяют. Я вот например, проходимцам свои альбомы не покажу...
Я считаю, что это банальное хваставство.
чтобы в будущем вы не задавали глупые вопросы насчет семей ваших друзей)
Чтобы лучше узнать их семью
чтоб вас занять, либо когда незнают как вести дальше разговор или чтоб вам понравится