Прочие дела домашние

Когда гостям предложить нечего кроме кофе...Вы предлагаете полистать семейный альбом?)) Приходят еще..после альбома??)))

незванных гостей я в дом просто не пускаем
Kristina Chekalidi
Лучший ответ
гости частенько, что-нибудь с собой к чаю прихватывают.... я угощаю, всем что есть.... можем и просто кофе попить.... никто не в обиде
у меня такого не бывает, что кроме кофе и предложить нечего
Странный у Вас подход, однако.. . Есть кофе, а Вы предлагаете альбом.. .
Может я не знаю название нового коктейля?? ?
Кстати, если серьёзно, если гости приходят ко мне "пожрать", и это их интересует больше, чем я, моя семья и мой семейный альбом, то они потом больше не приходят - я их больше не зову, и это не зависит от того, что у меня всегда полный холодильник и полный бар. Кстати, такие и в первый раз не приходят - я не приглашаю в гости малознакомых людей, а о знакомых я знаю, что для них важней у меня дома, я или ...
Это вовсе не значит, что мы не любим принимать гостей, что их не кормят и не поят. У моей мамы, подготовка к приглашению её подружек "поболтать" практически серьёзнее, чем приготовления к свадьбе. Кстати, на моей свадьбе было всё значительно проще.. .
Обычно что-то сами приносят, но есть у меня одна знакомая, которая приходит ТОЛЬКО НА АЛЬБОМ!!!!))))) ) (постоянно сидит на всяких диетах и знает, что я её "насиловать" чаем-кофеями не буду)))))
Приходят конечно, у меня и кофе-то редкость дома))))
Нет не предлагаю, у меня дома всегда найдется что предложить, и потом незванных гостей я в дом просто не пускаю, и считаю, что это невежливо, приходить без приглашения или хотя бы предупреждения. Когда иду в гости сама - всегда покупаю что-нибудь к чаю, пиву, супу и др.
А еще - есть у меня приятельница, которая в общем-то живет очень небогато, и когда я иду к ней, я знаю, что еды у нее в обрез, а она с работы целый день нежрамши, то отношусь абсолютно нормально, что она ест, а мне не предлагает, да еще и стараюсь вкусненького принести, хотя сама так не могу - либо буду есть с гостями, либо вообще есть не буду, ну на крайняк - по-тихому что-нибудь из холодильника стащу
Приходят . Только теперь уже со свои семейным альбомом.