Прочие дела домашние
У Вас много семейных альбомов или вы все фото в компе держите???
Первый фотоаппарат мне купили в 4 классе и я не расставалась с ним ни в школе, ни после неё, фотики менялась, альбомов дома много, черно белые самые интересные, все приходят, друзья, одноклассники, посторонние люди, с которыми не училась, не работала, усаживаются смотреть-всё, проходят часы, забываем по какому поводу собрались. В какой то период меня это даже начало раздражать, но проходят годы и я сама всё чаще достаю, иногда даже в одиночку пересматриваю. В них вся моя жизнь, в настоящих, не обработанных на компьютере, а налепленных кое как на картонных затрёпанных листах.
И альбомов много, и в компьютере хватает. Семья большая...
Простых альбомов много... Иногда смотрим..
всего два
но уже два диска записаны и еще наверное парочку писать точно нужно
И в компьютере, и в альбомах. Правда последнее время только ребенка. Сами редко фоткаемся.. . Практически никогда.. . Как-то не получается...
Раньше не было компов. Я тут посмотрела старинные фото бабушек и дедуше своих родителей. Какие лица! Благодарна времени и родителям, что они сохранили эти альбомы!
много.. люблю пересматривать альбом, а комп так.. . хранилище
есть, конечно, и альбомы и очень много, штук 20 наверное, но сейчас больше в компе, краска в принтере часто заканчивается, а заправить элементарно лень. . вот и приходится на компе просматривать....
Сначало все фото клеились в альбом, как появились фотоаппараты "мыльницы" фото просто копились в коробках, а теперь с появлением цыфровых фотоаппаратов все фото хранятся в компьютере.
У нас - 4., не считая того, что в компе. Я больше ценю те, что в альбомах, фотографии 10х12, они, как -то больше "греют" душу и наводят на воспоминания, хотя это и прошлый век, ну, а те, что с надписью "На память"....трогательно "бередят" былое.
Обязательно держу семейные альбомы. Их много. Свадебные альбомы детей. Альбом своей молодости. Теперь альбомы внучек. От черно-белых фотографий к цветным. Проследить можно как меняется качество фотографий. Это очень интересно.
у меня и в компе и в альбомах.
У меня 6 огромных альбомов. Куда интереснее сидеть и разглядывать иногда. В компьютере конечно тоже есть.
все фотки в компьютере. а семейных альбомов много. ведь когда маленькая была о компьютере дома речи не шло..
Почти все в компе, в альбоме только те, что были до свадьбы и свадебные
большинство в компе, недавно пошла сто штук сделала, в альбоме как-то приятнее смотреть
Я больше люблю обычные альбомы, там все самые лучшие фотки. А все остальное в компьютере.
Очень много, особенно детских (детей) . Им 2 и 4 года а альбомов.... вся полка в шкафу.
И в компе и в альбомах. Причем хранить и смотреть фотографии в альбоме не только интереснее, но и надежнее. приведу пример: недавно сгорел жесткий диск и с ним все мои фотки. Хорошо хоть успела их распечатать.
альбомов много, но и в компе есть фотки
в альбомах, в компе не люблю смотреть
У меня токо одна и та в компе.
У меня много альбомов, и по всей квартире фото близких - нужно окружать себя чем-то приятным