Прочие дела домашние

В вашем семейном альбоме есть такие фото (+)....

Есть, конечно. Но мне нравится фото моей снохи. Они с одноклассницей сфотографировались на крыльце школы. У снохи фотография лежала в дневнике. Учитель литературы сделала к ней подпись: "Мы с моей подружкой Нюшкой
Принапудрились мукой.
Что за леший за такой?
Нас не любит никакой! "
Надин Аликулова
Лучший ответ
в семейном нет. в нашей семье у каждого члена свои альбомы. а с мужем у нас общий альбом появился после нашей встречи. а встреча произошла намного после школы. да и тем более, я училась в смешанной школе - и мальчики, и девочки. такой фотки, где весь класс девочки у нас вообще нет ни у кого
Полина Хайленко Я училась в смешанной школе, это просто девочки из класс сфотались вместе на память.
нет. Только вместе с мальчиками)
Ирина Гнетнева
В семейном-то зачем? У каждого по школьному: -)) Даже альбом покойного отца храню. Но у них тоже были мальчики и девочки. Одна из них - моя мама: -))
Диана Михайлюк
есть, похожие
у меня нет. в моё время такое короткое носить не разрешали
Раиса Зуева
Нет
Прямо точно такие же фото есть. В 8 классе.
70-е годы, поди?
Сабирова Роза
Целая гора. И из пионерлагерей, и из школы, и из прочих учебных заведений, законченных мною. Последние групповые черно-белые снимки с работы времен конца 80-х. Потом пошли цветные.
у нас не было такой формы, зато были мальчики)
Инесса Шель
конечно, и не только такие.
Asii-86 .
Есть, и даже форма и позы такие же))
Есть, но не в семейном альбоме)) , а у родителей, и уже цветные)))
Есть, но именно чёрно-бела, только в первом классе была, дальше пошли цветные))
N ******
Есть только фото класса в актовом зале и цветное.
Я училась, когда уже не было фартучков)
Татьяна Жигун
не такие мы и старые потому и фото у нас цветные
нет)))
Конечно, только сестринские, у нас уже чуточку другие.... Обратите внимание на цветочки, все простые, не то что нынче букетики....
у меня такого нет.
конечно есть