Откровенно говоря-вспомню-вздрогну :-)!!!
Сколько времени потрачено, сканирование-редактирование, фотки-желтеют или совсем уже белёсые. (мутарное-это дело-учить самолёты-летать)
Сейчас весь архив сидюках. Даже есть фото конца 19-го начала 20-го века (пра-пра деды, пра. -пра бабушки-родня) Интересно.
Прочие дела домашние
У вас есть цифровой семейный фотоархив с отсканированными старыми фото?)
У нас тоже есть такой. Причём, самая первая фотография снята в 1900-м году.
Я как раз буквально на днях закончила реставрировать часть фотографий (многие не просто пожелтели, но и изрядно потрепались) . Великое дело - Photoshop! Восстанавливать фотографии - дело, конечно, трудоёмкое и долгое, но оно того стОит!! ! Можно сохранить фотографии не только для детей, но и для пра-пра-...внуков, а там, глядишь, ещё какие-нибудь чудеса техники придумают...
Да, я даже презентацию сделала, теперь удобно и красиво можно гостям показывать и родителям очень понравилось)
Еще сделала о себе, как я только в животике, потом совсем маленькая, с папой, мамой, бабушками... как росла.... и какой выросла, под песнб "Кто тебя создал такую" (она мне просто очень нравится)) )
Сама когда смотрела, чуть не заплакала....
Конечно, у кого есть сканер, все заводят цифровой альбом из старых фото.
я его делаю))
в общем да, хотя есть ещё много фотографий которые предстоит отсканить.
да, частично....
нет. но надо сделать.
Есть. В нашей семье отец занимался фотографией. Сохранилось много старых черно-белых фото, трогательных и забавных, дорогих нашей паяти и просто интересных. Некоторые уже поистрепались, кое-какие птерялись. Поэтому я решила сохранить оставшиеся именно таким образом. Хорошо, что появилась такая возможность!