Прочие дела домашние
У вас есть старые семейные фото? Вы всех знаете кто на них изображён дальние родтвенники и давно умершие?
Какие у вас есть истории фотографий
У меня есть старая фотография дореволюционных лет где моя прабабушка в длинном платье с двумя детишками а моя бабушка в это время у неё в животике (так мне бабушка рассказывала)
есть фото моей прабабули с прадедулей-на прямо Николай второй и Александра. те же наряды, бородка у деда и усы, часы на цепочке, поза дама в кресле и рука мцжа на плече.. .
Есть старое фото дедушки и его футбольной команды... написано июнь 1941 год, вероятно за несколько дней до начала войны, хотя найти среди лиц деда можно только наугад
Много фоток и старых и новых с историей, да почти что все, остальные не храним
Но есть и фотки из бабушкиного альбома наших троюродных-шестиюродных... те что с подписями (раньше любили подписывать карточки), те оставила в старом альбоме остальные собрала в один пакет и хранится в шкафу с документами, не выбрасывать же, может где то среди них предки какого нибудь дяди миллионера который оставит наследство моим внукам)) ) когда нибудь...
Очень дорожу многими давними фотографиями, они и остались как память.
Есть.... история одной из фото-дед.... пропавший без следов, уже в наше время старшие (родители и тётушки) пытались напасть хоть на какой-то след.... поскольку многие архивы стали доступны, но так ничего и не прояснилось.... Деда *забрали* власти.... и всё....пропал
у меня в вопросах смари.. . я вопрос про дерево выкладывала
есть но очень мало. помню всех.
Да, есть фото конца 19, начало 20 века. Целый альбом, всех родственников я знаю.
фото есть, причем не только бабушки- прабабушки, но и их соседки. всех не знаю.
Я могу узнать только маму и папу моей бабушки)) Не считаю более молодого поколения