Я должен (со слов родителей) был идти на семейную фото-сессию, но не пошёл, ибо не вижу смысла делать фото (есть смыл для документов, но не для дома в рамку), ведь мы и так все умрём.
У меня будет день рождения в марте (19 лет, да, не маленький уже) и родители сказали днюху справлять не будут. Короче обиделись все: мама, папа и брат.
Как отнестись к этой ситуации ?
Прочие дела домашние
Семейное фото. Как отнестись к этой ситуации ?
справь сам, и родных пригласи.
Ольга Алексеева
Справлю сам конечно, но родителей нах
Я раньше думала - ой как плохо я получаюсь на фото, да зачем это нужно...
Сейчас смотрю - какая я красивая была, хорошо, что фото есть.
Правильно, зачем днюху справлять, если вы и так умрете?
Таня Каленская
+100500
Ольга Алексеева
Да дело не в днюхе, а в том что они обиделись из-за фото
Да че там праздновать то? Валяй сразу поминки, считай что умер. Вот ты бестолочь я в шоке)))
все логично.
разве есть смысл в праздничном поедании чего-то?
если уж решил не делать бессмысленное,
то от праздничного поедания следует отказаться
если уж решил не делать бессмысленное,
такое чувство, что Вам лет 14 от силы Упрямство на ровном месте Иногда можно что- то сделать и для других.
Могли бы и сходить, что тут такого особенного, просто чтобы сделать приятное родителям.
Ну собстно правильно. Зачем человеку, который никого не ценит день рожденья.
А по поводу, что слишком развился. Поговорка есть такая он настолько всех обогнал, что оказался в хвосте. 100% про тебя.
Вам там всем лет 14 от силы. Естественно, что такие родители такого ребенка воспитали!
Ольга Алексеева
Мда, я походу слишком развился и меня никто не может понять
Ситуация называется "Нам пустяк, а людям счастье")
В таких случаях всегда проще потратить на родственников час времени, чем потом долго конфликтовать)
Умирать-то еще не скоро) С родней еще лет 70 придется контактировать) И не надо упираться на пустом месте)
Анатолий, только не в обиду -- вы не цените узы семьи. Печально ((((((((((. Мы все гости в этом бренном мире. Как я жалею что у меня есть единственное чисто семейное фото, которому 56 лет.
Как отнестись к этой ситуации ?
Нормально и ни в коем случае не обижаться.
А то поди уже и обиделся и камушек за пазуху спрятал, чтобы им потом припомнить, что они тебе "днюху" не оплатили...
Как отнестись к этой ситуации ?
ты не хочешь ничего делать для родных, почему они должны
А какой смысл справлять днюху если все равно умрешь? Готовься справлять поминки, это практичнее по твоему
Вы повзрослеете, родителей не станет и так захочется взглянуть на фото и вспомнить, каким вы были в молодости, как выглядели родители, а фото нет...
Ольга Алексеева
нет, мне похуй
Прочитайте рассказ "Фотография, на которой меня нет..."