Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к такой ситуации,и изменилось бы ваше отношение к родственникам если:

Вы узнали,что в случайно забытом вами телефоне у родственников мужа,свекровь и другие родственники в семейном кругу,копались там,читали смс-ки,и рассматривали ваши фотографии эротического содержания?
Несчастные… несчастные люди… своей то жизни нет ))) я б посмеялась ))) над убогими то… сериалов по телеку уже не хватает… вот такая у людей жизнь пустая )))
Ольга Чернышева
Лучший ответ
На здоровье, пусть смотрят, если им больше нечем заняться.
Oksana Rotaermel
Я бы сделала проще.. Распечатала бы все фотки, вставила их в рамки и расставила у них в домах на видных местах..
невоспитанность, ужасно! сочувствую .терпеть не могу когда копаются в личном. вроде и скрывать то нечего, а все равно теоретически .
Юлия Дошлова
Сделайте себе приятное - подразните их! Сделайте еще фото на телефоне, что-нибудь покруче, и опять оставьте. В следующий раз порножурнал оставьте. Раз смотрят значит их это интересует, нравится. Привыкнут, и по-другому будут реагировать, всмысле положительно. Или вообще не будут притрагиваться к вашим вещам.
Их любопытство простительно. Я сделала бы вид, что ни о чем не догадываюсь. Главное чтобы они сами тоже сделали вид, что ничего не смотрели.
Если же у них не хватит такта промолчать, значит я вообще больше не приду к ним в гости и их поступок будет расценен, как оскорбление.
вот поэтому я поставила защитную блокировку кодом !!!Это не нормально, когда в твоем телефоне шарятся!! ! Я мужу такого не позволяю, .хотя, у его мамы был пару раз прикол в телефон залезть, поа меня в комнате не было! Я просто спокойненько так ответила "Пошла я в твоём РЕДИКЮЛЕ шмонать!!! " А родственничкам бучу устрой!! ! А как ты узнала, что они там шарились? ? сами сказали?
Совершенно бы не обиделась и не расстроилась!! ! А с чего бы?? ? Мне скрывать нечего! Если родственнички полюбопытствовали (заглянули туда, куда не следует) пусть это останется на их совести. А если у вас есть что скрывать и вам за это стыдно - это ваша проблема, а не свекрови.
Надо быть повнимательнее и не оставлять свой телефон где попало
Нина Постнова
Смешно мне будет это очень если честно! Не нужно забывать ничего! Люди все любопытны по натуре!
Ну это слишком! Я бы обиделась, и может быть закатила скандал.
Скандал!!!
я бы была в бешенстве, морально убила бы всех..
Вы не в курсе, что люди любопытны? А если Вы об этом факте хотя бы подозревали - кого же винить?
думаю, вам стоит беспокоиться о том, не пострадала ли Ваша репутация больше, чем заморачиваться с вопросом "менять-не менять отношение"
Именно по-этому в моем телефоне никогда.. . ничего.. .
Влада Н
Я бы разнес их всех нах!
Приватность личной жизни - прежде всего!
А если спустить им такое с рук - вообще обнаглеют!
я бы пришла к ним и открыто поговорила.... причем таким тоном, чтобы больше такого желания не появлялось!
Изменилось бы. Это подло.
Любопытство не позор расширяет кругозор. Я бы сильно удивилась если бы в такой ситуации мой телефон не просмотрели. Это все равно что оставлять свой личный дневник в чужой квартире. Если забываете телефон везде, все стирайте чтобы комар носа не подточил.
Отношение изменилось бы не в лучшую сторону, это всё равно, что стоять перед ними раздетой, очень некрасиво поступили родственники. Это Ваше личное, а оно касается только Вас.
Ну однозначно- это не порядочно.
Если есть что скрывать нужно вводить каждый раз пин. Сделать вид что все хорошо. И вы ничего не поняли в их поиске.
Взять себя в руки и не паниковать! Свекрови и всякие родственники мужа всегда относиться будут к нам мягко сказать отвратительно, даже если на снимках вы в целомудренных позах и деловой одежде.
Капец! Карина, Они тебе признались? Телефон-это можно сказать интимная вещь, разве можно. Я вообще обидчивая, не перенесла бы такое!
однозначно изменилось, и не в лучшую сторону. А если фото эротического содержания не с мужем, то думаю насовсем.
мое бы отношение безусловно изменилось. я считаю это унижением достоинства и молчать бы не стала. надо ставить людей на место, или поставят тебя и далеко не на самое лучшее.
Я бы очень разозлилась и показала бы им кузькину мать...
когда родители мужа увидели то что не должны были видеть я их просто не пустила к нам в дом
Я бы очень сильно на них обиделась за это.
Всё таки они могли бы и сразу сказать, что ты забыла телефон, а не копаться в нём.
Это очень низко с их стороны.