Прочие дела домашние
Изменилось бы ваше отношение к в вашей матери+++
если бы Вы в зрелом возрасте узнали, что она не хотела вас рожать, Но родила потому что аборт был ей противопоказан по медпоказаниям?. Случай из жизни
Моя не только не хотела меня рожать, но и избавиться пыталась. Только я живучая оказалась... А мамочку не осуждаю-ей за 40 было, ясно, что боялась рожать в таком возрасте... Воспитала нормально-в строгости, но в любви. Её нет давно на свете, но если слышит меня, пусть знает-Люблю её очень... И всегда любила... Хоть и не самой лучшей дочерью, может, была...
Я родилась после второго ареста мамы. Ей дали бессрочное поселение. Уже была моя сестра. А поселение - дело такое: сегодня на воле, а завтра - кто знает? Но я все-таки родилась
ваша знакомая, видимо, любит быть в шоке...)) )
Ну, меня мама не хотела, собиралась сделать аборт. Знаю об этом лет с 10. Ничуть не чувствую себя ущемленной...))))) )
Забыла добавить.. . мать у меня - лучшая.
Нет, не изменилось бы. Мало ли что бывает.. какие мысли..
Нет конечно, она же меня не видела еще тогда: -) Вот как мы все себя любим что даже уже в зародышевом состоянии простить не можем. Глупости все это. Знаю несколько таких человек, матери их любят не меньше чем те которые мечтали о ребенке всю жизнь.
У меня бабушка с дедушкой против меня были, до 7 месяца бабушка маму на аборт гнала. А в итоге сама меня воспитывала, ради меня ушла на пенсию (по собственному желанию) и души во мне не чаяла)) ) И я её очень любила.
мало ли что там было. Если бы все рожали только от дикого желания иметь детей, то человечество вымерло бы уже.
нет, не изменилось бы . какая разница, по большому счету .. может и лучше было бы, если бы не родила ))))
меня так мама родила. даже пошла уже на аборт. вернулась с дороги. побоялась, что умрет и старшие дети без матери останутся. меня это позабавило, когда я узнала )))
Ну и что, не изменилось бы.... она же не оставила меня в роддоме, выростила на ноги поставила.
Нет.
наплевать абсолютно
важнее отношение, как она меня растила.
думаю, не изменилось бы...
Нет, не изменилось бы. Тут большую роль имеет отношение матери к ребенку в детском возрасте, один такой факт не может перечеркнуть все то хорошее, что дала мать ребенку.
Не, не изменилось бы
Неприятно стало бы, конечно. Зачем такие вещи ребенку (даже взрослому ребенку) рассказывать. Это неумно. Никто, кроме мамы, доподлинно такое знать не может, а она не должна в таком признаваться. Все равно в памяти червоточинка будет, даже при хороших отношениях.
нет
какое вам-то до этого дело? Человек жил и до вас СВОЕЙ жизнью.
мало что было по молодости, самое главное что она вас родила и вырастила
не изменилось бы. моя мама не хотела меня рожать.... меня это не напрягает
Отношение не изменилось, а вот боль была и есть.. . когда вспоминаю детство, то через призму этого нового знания, мне становятся понятны мотивы других её поступков.. . но мама - такая, какая она есть.. . это её ошибки, её решения, может быть, даже её боль, а моя боль - это моя боль, это мои не изжитые детские обиды.. .
Я в шоке не была, я всегда была заложницей отношений между родителями.. . но это мой опыт и я его использовала в своей жизни, чтобы не повторять ошибок своих родителей...
Не изменилось бы, он же родила, вырастила - дала путевку в жизнь! Вон детдомовские, которых бросили как любят своих матерей!
Да я давно знаю что меня не хотели рожать. . Ну рожать по началу хотела, а потом мой отец начал номера выкидывать и мать пыталась меня "скинуть" сидела в горячей ванне, поднимала тяжести (аборт делать было уже поздно) . Но видать судьба у меня была- родиться )) Да отношения у нас не очень, нет духовной связи. . Ну это если еще учесть что воспитывалась я с года до школы бабушкой и дедушкой в деревне. Родители меня навещали раз в год, потом забрали в город что бы пошла в нормальную школу..
я тебе открою тайну почти каждая беременная женщина задумывалась об аборте. главное чтобы мать хорошая была! она ж тебя родила вот и радуйся! это самый большой подарок
меня не хотели. просто так получилось. ну и что. Я как любила свою маму, так и люблю. у меня было хорошее детство, меня любят. Родителям низкий поклон!
НЕТ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ АБСОЛЮТНО НИКАК.. Я ее все равно люблю))))))))))))) еще от нее звучала фраза что и замуж то она за моего папу вышла по залету. Но тем не менее мы с ней самые лучшие подруги на свете и с папой она живет уже 26 лет
Не изменилось бы. Вырастила же, не бросила в роддоме
нет, не изменилось
даже если она сначала не хотела ребенка, потом - она его полюбила и воспитала
Не вижу связи. Причем здесь желание женщины сделать аборт, и отношение всё-таки родившегося и выращеного ею ребенка? У каждого своя жизнь и свои решения. А ещё "яйца курицу не учат" МАМА всегда права, она всегда самая лучшая и самая мудрая.
У нормального человека отношение не изменилось бы - т. к. мать не оставила ребенка в род. доме, а воспитывала его. А у капризного, избалованного человека всегда будет желание упректуть за это свою маму.