Прочие дела домашние
Изменилось бы Ваше отношение к учителю Вашего ребенка, если бы Вам (+)
стало известно об аморальном образе жизни той самой учительницы? Что то бы предприняли или все таки это неприкосновенная ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ вне школы?

Как бы я не хотела менять мнение, но оно бы изменилось в худшую сторону, если учитель свингер, то это уже должно насторожить, что- то не так в психике однозначно.
Чего она делает то? Людьми торгует что ли.
Если ее личная жизнь не отражается на работе, то все равно чем она там занимается в свое личное время.
Смотря что считать аморальностью, рамки довольно широкие. И еще важно, насколько свою аморальность демонстрирует. Если она спит с соседом - мне нет до этого дела, а если ширяется и размещает свои фото со шприцем - да, проблемы бы возникли.
Для меня главное что бы она детей правильно учила и на уроках была вменяемой. А вот чем она после уроков занимается, это не моё дело. Но думаю что наркоманок и проституток в учителя не возьмут. А курить сейчас 50% учителей курящих.
Алия Умарова
А у них на лбу написано, что они проститутки (простите)?)
смотря что имеется в виду... у старшего сына в начальных классах была очень хорошая учительница, нравилась детям, сильный педагог, но у нее нередко случались запои, вставал даже вопрос об увольнении, хотя работать и так некому, сельская малокомплектная школа, большинство родителей и я в том числе подписались против увольнения
А конкретнее?? Курящая учительница?? Ващще пофиг.
так вроде и в оргии с буфетом учителя не участвуют. а на детей все равно им пофиг..
смотря какая аморальность в её жизни присутствует.
Для меня важно именно то, как учительница обучает детей, что дети выносят из школы (знания). А её личная жизнь меня не волнует...
Алия Умарова
т. е. К примеру, если Вам стало известно, что учитель Вашего ребенка, относится к ...обществу каких нибудь свингеров?) Вас бы нисколько это не смутило?)
да, учитель должен подавать пример
а если учительница (знаю такую) с выпускного у детей сама идти не может, потому что нарезалась в хлам, а дети ее домой под руки ведут, то в сад таких учителей
Да пофиг вообще, лишь бы на уроки пьяная не приползала
Изменилась. Аморальный учитель ни чему хорошему и нравственному научить ребенка не может
аморальная - это, простите, какая?
убивать кошек по утрам?
О. о учитель должен учить по школьной программе!
А обсуждать его личную жизнь - как бабки у подъезда.
Вам была бы приятно, чтобы за вами следили?
У меня знакомая преподавал младших классов. Как человек - ужасная и неприятная особа. Но побывав у неё на паре уроков могу точно сказать, что детей любит и программу даёт хорошо!
Алия Умарова
Здесь обсуждается СИТУАЦИЯ (!!!),а не конкретный человек!!!