Прочие дела домашние

вот я думаю.... средь ночи.... а на кой люди ставят на авки свои старые фото (в нутрях)

....ну на пример 3-5 годичные м? просто копаюсь в знакомых и у некоторых постоянно замечаю.... НО ВЕДЬ Я ЖА ХОЧУ НОВЫЕ ФОТО СМОТРЕТЬ ЕШКИН ТЫ ДИНОЗАВР
Олеся Соловей
хотеть не вредно ..вредно не хотеть )
Виктория Гойнец
Лучший ответ
Просто ТАК ХОТЯТ...) Мне всё равно, не переношу народ вообще без авы или с задницами какими-нибудь... В смысле пошленькие картинки... Остальные-нравятся..)))
Анна Фортуна
а может они поставили эту фотку уже 3-5 лет назад? а поменять всё недосуг.. . да и смысл менять аву? так тебя уже все запомнили, а друзья могут зайти в "мир" и посмотреть там все фото.
Елена Гарник
может по принципу : вечно молодой, вечно пьяный?)
Не думают!))
у меня в контакте стоит старая фотка ну что бы те кто давно меня не видел могли меня легко узнать....
Юлия Иванова
а кто ты такая, и что что б смотреть? и "хочу"... я вот хочу в опу кокосовый орех тебе загнать и что?
Олеся Соловей Voobse to ja bolse v sutku sprasqvaju,a tvoj jumor kak to ne ponjla.
A ranse ponimala.
Может новых фото нету...
Елена Милкина
смотрела в архиве вопросы на тему: "почему вы выбрали именно такую аву". все аватарки совсем не соответвуют этим ответам. меняется настроение, вот и меняют.
а я не увлекаюсь аватарками, никами. мне все равно, что на аве. ну лишь бы не совсем похабные. а еще безъаватарочных не замечаю
Елена Куликова
У меня все новые.
Марина Дышкант
Я, допустим, за последний год на 10 кг располнела и ни одна фотка за этот период мне не нравится. ) Вот и ставлю позапрошлогоднюю) Хотя в соцсетях вывесила картинки поновее, кое-как прошедшие отбор))
Серьезно не знаете зачем? Обычное человеческое желание выглядеть лучше, моложе, худее.
Рита Рожкова