навести порчу) )
Пару простых монепуляций с фото и все что угодно от ссор до смерти) )
Соль просыпят, техника не ожиданно сломается, странный сон приснится ...крестится начинают
а с фото такой простор для фантазий открывается, а этого не боятся?) )
Доброго вечера Всем))
Прочие дела домашние
Всегда интересовала почему люди ставять на авы свои реальные фото или фото своих детей?) ) Видь по фото так просто
Порча - это дело трудоемкое и ответственное. Не так то просто и безобидно ее навести, а разговоры про "порчу" - это попытки людей уйти от проблем. Я вообще не верю, что по фото можно много чего натворить. По крайней мере те, кто у меют даже это делать - оно им нафиг не надо)
Потому и не бояться, что "монепуляций".
Порча это мыслеформа посланная в одно из множества информационных полей пространства; её действие всегда безошибочно направлено на объект и ничтожно, пока она не встречается в точке назначения (объекте) единовременно (миг в миг) с себе подобным посланием; а вот когда встречается, то чем больше подобие, тем сильнее явление резонанса и уже два послания могут быть ощутимы для объекта (человек, техника, гора, облако - не важно) , не говоря уже про коллективное послание. Маршрутизация связи объекта и посланника струнообразна: не вариативна и не зависит от какого угодно фактора (имя, одежда, язык, вероисповедание, грим, сон, помутнение сознания, раздвоение личности, даже кома, не говоря уже о нике и аве) . :)
Учите лучше русский язык и не занимайтесь мракобесием.
Наталья Смороденкова
16 лет прекрасно без него обходилась и еще обойдусь))
а ты задумывалась когда -либо сколько твоих реальных фото в разных конторах... .
и просто на руках у людей... .
вымерли бы уже все исходя из твоих предпосылок... .
пока сама не захочешь никто порчу не наведет....
и просто на руках у людей... .
Порча наводится только на тех людей, которые в это верят:)
Я в ересь такую не верю, так что, кому без моего фото не спится, пусть смотрят, не жалко =)
Это все фигня, если человек свое фото ставит значит он достаточно открыт, это я боюсь чтобы меня евреи не сглазили.
да ладно, кому нужна моя фотка. какой интерес на чужого незнакомого человека порчу наводить.
Ага, меня уже предупредили - чего то ты можешь "тявнукть" на иврите, и все сразу умрут))) )
Но мы в Бога верим. . нам до лампочки)) )
Наталья Смороденкова
конечно))
верти кто вам запрещает))
в Чечне в сколько солдат срочников погибло?
они тоже все в бога верили))
верти кто вам запрещает))
они тоже все в бога верили))
Алина Бреус
Галка! БРАВО!!! Спасибо! Получила большое удовольствие, ..хоть и в таком вопросе!!!
::..aizhana Turekulova..::
А мы ивритом по ивриту..)))
Привет! Че ты с недоумками связываешься...
Ты на идише или иврите говоришь?) ну просто и правда интересно как человек который 16лет не знал языка за 13лет научился делать типичные ошибки русскоговорящих людей))))
Наталья Смороденкова
и много на твоей практике двух язычных людей?))
те кто на русском и мове говорит не считай))
9 ne stavlyu prosto 4to bi otkroveni4at prowe bilo.A vobwe 9 o4en v Boga veryu,krewena,poetomu vse ostalnoe mne ne interesno.Te kto zanimaets9 4ernotoy v konce koncov polu4ayut po zaslugam v 100 silnee.
а кому надо манипулировать? Кто реально может, тот такой грех ради поднасрать в интернете, на душу не возьмёт
а психически неуравновешенных людей, которые такое пообещают, сразу отправлять в лес
Закон Бумеранга помните?
не пойму - почему так все взбесились... вроде вопрос безобидный...
Наталья Смороденкова
сама не пойму((
не верь в сказки ты уже взрослая