Прочие дела домашние

специально для девушек,постоянно лепящишь свои ТИПО фото-секси и просто вываливающих в инет фото всего своего племени(+)

1.Тупые малолетки,возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ".При этом некоторые слегка оголяются,раздвигают ноги,принимают позы - типа эротика.Оборжаться! 50% знакомств - это вот такие сраные "фотомодели". 2.Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку! ПОЗОР тупым курицам,горе детишкам ! 3.Девушки,не имеющие что предложить мужчине хорошего,то есть вообще никакие,страшненькие,примитивные,но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова - настоящего,самодостаточного,состоявшегося и т.д. Наивные... кому вы такие нужны? НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка: красивая,молодая,чистая,сексуальная,доб рая,преданная... Усекли ? 7.Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами.Обычно,такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как! 8.Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда. ТАК ВАМ И НАДО ! 9.Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз...ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер,хламидии и т.д. 10.Обиженные на весь мир стервы,пускающие везде жёлчь.На вид они жёлтые Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты 11.Коротышки "метр в кепке" ведущие себя как Николь Кидман,и ненавидящие всех,кто выше.Таких во время секса приходиться ставить на табуретку!Зато минет делают не сгибаясь! 12.Интриганки,вскрывающие себе вены потому,что не выходит по-ихнему. На вид они зелёныеИх время от времени бьют! 13.Перезревшие "сливы",строящие из себя молодые "тела",ценных девушек и удивляющиеся,что никто их уже не хочет.На вид они сморщенные По причине своей ущербности,сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить,но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк! 14.Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде,что их будут развлекать,потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg ! Но есть и не за границей, а пишут karakulyami!Во дурочек заворачивает - мозга совсем нет, только завихрения ! 15.Мужененавистницы всех возрастов,в анкетах называющие мужчин скотами,извращенцами,хотя сами все в комплексах,100% фригидны,а в голове у них какашки!Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок,потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол!
а как же ковры, ковры- то как? чем их больше, тем целлюлитная жёппа шЫкарнее смотриццо. и леопёрдовые трусы в комплекте с леопёрдовыми же сапогами
ЗЫ: Андрюша, а ты про Школу уродов слышал? сцылочку не дать?
Мадина Жакупбекова
Лучший ответ
В таком случае срочно меняй ориентацию и займись мальчиками. . они уж точно на аборты от тебя не пойдут...
Теперь напиши про мальчиков
Dilovar Karayeva
импотенция, видимо, хреновая вещь???? не переживай.. . работай языком)))))
Пискунов Андрюша дружи со своими руками, тогда ни на кого не будешь в обиде, кроме как только на себя самого.
Елена Бородина
Это ты с чего такое вдруг? ? Вроде бы уже не весна!!!
скажи что ты куришь-и я скажу кто тЫ!!!!
чувства - такая субстанция. сколько отдашь - столько же и прибавится, причем того же самого.
Это я к тому, что, изливая негатив и злобу, у тебя внутри ее меньше не станет
Света Ярёмка
Слушай, прочитала с начала до конца классификацию, Смеялась с удовольствием... .
Браво!
Блин, на минуту, даже задумалась, а на какой же полочке находится моя персона?
Потом поняла, чсто раз мне после прочитанного весело, значит я из другой оперы... .
Блин, вот муж у меня есть, хороший.. . дети тоже ...
Но в инете все равно зависаю.... Это надеюсь больше от скуки и тоже интересно, как кипят человеческие страсти.
правда меня это развлекает, а не раздражает... .
а вот вы, почему-то обижены. Что, разобрали всех красоток?
Так зачем вы их тут-то ищите? туточки только треп, для развлечения.... И вообще нужно быть не лакеем, чтобы прощать чужие недостатки ...относитесь ко всему с юмором, тогда не будет все бесить и не будет разливаться по огорченному организму желчь. в результате побелеете и начнете улыбаться...
копировал а пункты 4. 5. 6.куда то проибал
Алена Бутько
прикольно, много для себя открыл.
Orayeva Guncha
И откуда столько ненависти к женскому полу? Не замучался всё это писать?
Прикольно... Но не один из пунктов в жизни не встречала... К счастью!!!!
Ты придурок и импотент, видимо.. . Мне очень жаль тебя, говнюк малолетний! Это ж сколько времени в инете надо провести, чтоб так изучить женщин! Ты нормальных не пробовал искать, которые вокруг тебя, а не на сайтах знакомств?
Ну дык ты сам не блещешь
Блин Андрей выражаю тебе большое уважение!! ! Всех женщин описал, правда есть и не попадающие в эти категории) ) Но больше всего понравился 3 пункт! Уважаю!!!!
Baku Baku
Аплодирую стоя!! ! Браво!!!
Интересно к какой категории ты относишь свою маму???
Да Вас, батенька, обидели? Почему же так всё зло?
Браво! :))) Прямо в точку :))) Посмеялась :)))
Ужас какой. Откуда столько злости?