Прочие дела домашние

Зачем сайты на своих фото и картинках постоянно печать своего сайта ставят?? ? уже заколебалась удалять.

рекламы вездесущны
Натуся Лебедева
Лучший ответ
Авторское право. Слышали о таком? Хорошо, что хоть бесплатно скачать можете. Кто то старался делал фото, редактировал его, а потом все кому не лень это фото копируют, удаляют копирайт и выдают его за своё. Знаю по опыту своей дочери, она неоднократно размещала свои фото (не свою физиономию, а фото, сделанные ею-пейзажи, спортивные соревнования и т. п. ) на определенных сайтах. А потом находила их в других местах, где их выдают уже за собственные. Это случайно не Ваших рук дело?
Юлия Бажукова
Вероника Малярчук а ее жаба душит да? ? что ее фото другие выдают за собственные.
а зачем вам нужно удалять их?
Вероника Малярчук потому что они не красиво смотрятся. портят фотографию.
Чтобы не нарушали авторские права. Есть люди, которые копируют чужую статью и картинки и ставят их на своем сайте - так делать нельзя. Особенно с статьей. Если на картинке стоит печать сайта, значит создатель этой картинке не хочет, чтобы её ставили на другом сайте или же если ставят, то только с его печатью (или активной ссылкой на сайт) . С статьей немного по другому, копировать чужую статью и вставлять на свой сайт без активной ссылки на её оригинал (сайт с которого была взята статья) нельзя. Еще можно просто написать своими словами чужую статью - так разрешается. Если же автор картинки или статьи узнает, что его статья или картинка была украдена - он имеет полное право пожаловаться.
Вероника Малярчук пожаловаться... какие все нытики!
А собственно вы не догадываетесь? Когда вы добавляете свои фото на их сайт, вы как бы пользуетесь их услугами. Они меняют размер фото, еще что-то. И эти картинки являются собственностью сайта. А это водяной знак!
Асиля .
Что-бы вы заколебались их удалять. Типа- эта картинка собственность сайта и если кто скопирует- все знали от куда она взята. Защита от плагиата.