Прочие дела домашние
Я нашел на сайте вконтаке.ру своего родного брата. но он не знает меня.
ру своего родного брата. но он не знает меня. Потому что случилось так что его усыновили чужие люди. Когда мама была беременна ей предложили поехать учится. Там ее познакомили с одной семьей в которой не было детей. И они ей сказали типа зачем тебе сейчас поступать ты же беременна, лучше давай в больницу съездим анализы сдашь и всякая такая хрень. В результате мать оказалась взаперти в больнице. Ее не выпускали больше месяца потом когда уже была пора рожать ее перевели в родильное отделение. Она родила прошел день другой а ребенка ей не приносят. Потом ей сказали что ребенок умер. Мама сразу поехала домой и рассказала о случившемся бабушке. И в тот же день они поехали в тот роддом. Там им опять сказали то же самое что ребенок умер. А когда уже уходили встретили врача, которая была в отпуске спросили у нее. Она посмотрела в документах и сказала что его усыновили. Чуть меньше года длились суды, но всетаки ребенка так ей и не отдали, потому что эта семья уехала из Росси. А было это время развала СССР. так что никто не стал их искать. Потом родился я. Лет в восемь мама мне рассказала об этом. А сейчас мне 16, брату 17. Но он даже не догадывается о том что у него есть брат и сестра, что та что он матерью считает не мать ему. Помогите, я не знаю как поступить как ему сказать об этом. Я не могу смотреть на то как мучается мама. Я нашел на сайте вконтаке.ру своего родного брата. но он не знает меня. Потому что случилось так что его усыновили чужие люди. Когда мама была беременна ей предложили поехать учится. Там ее познакомили с одной семьей в которой не было детей. И они ей сказали типа зачем тебе сейчас поступать ты же беременна, лучше давай в больницу съездим анализы сдашь и всякая такая хрень. В результате мать оказалась взаперти в больнице. Ее не выпускали больше месяца потом когда уже была пора рожать ее перевели в родильное отделение. Она родила прошел день другой а ребенка ей не приносят. Потом ей сказали что ребенок умер. Мама сразу поехала домой и рассказала о случившемся бабушке. И в тот же день они поехали в тот роддом. Там им опять сказали то же самое что ребенок умер. А когда уже уходили встретили врача, которая была в отпуске спросили у нее. Она посмотрела в документах и сказала что его усыновили. Чуть меньше года длились суды, но всетаки ребенка так ей и не отдали, потому что эта семья уехала из Росси. А было это время развала СССР. так что никто не стал их искать. Потом родился я. Лет в восемь мама мне рассказала об этом. А сейчас мне 16, брату 17. Но он даже не догадывается о том что у него есть брат и сестра, что та что он матерью считает не мать ему. Помогите, я не знаю как поступить как ему сказать об этом.
Вот это история. Бывает же такое. Напишите ему также, как написали нам. Но прежде хорошо обдумайте, стоит ли это делать.
Мой совет не спеши, это очень серьёзный шаг. Ты должен быть на все сто уверен что не ошибся. А потом решай как ты скажешь ему об этом. Но сказать ты должен. И мой совет не пишите ему а постарайтесь всё обьяснить при личной встрече. Удачи!!
не поверю т. к. мать должа была в этом убедиться в том что её ребёнок действительно умер, в конце концов она должна была его похоронить, а из расказа понятно что она с этим смирилась и поставила на этом точку.
Ну и история, я даже не знаю как можно жить с этим. Конечно твоей маме сейчас трудно, да и тебе тоже. Но мне кажется, что не надо спешить и все ему рассказывать. Пообщайся с ним, узнай его по лучше, какие у него интересы, между делом разузнай какие у него отношения в семье. Навернека если ты ему сейчас сообщишь эту новость он не обрадуется и не будет прыгать до потолка от счастья. А если твой брат любит свою нынешнею мать? Представь каково ему будет когда он все узнает, да он тебе не поверит и мать его ему скажет, что это не правда. Он все равно будет счетать своей мамой ту которая его воспетала, а не которая его родила. Поэтому лучше не спешить и обдумать все хорошенько. Вы сначала подружитесь, а потом будешь решать, что делать. УДАЧИ. Искренне хочется надеяться, что все у вас будет хорошо. (и хочется узнать чем все у вас закончится, жду счастливый финал вашей запутанной истории)
странно всё как-то и мне вас не понять