Прочие дела домашние
А вы дали бы в долг 5 тыс $ родному брату на свадьбу ,если знаете , точно,что он не вернёт?
Викусь, нет конечно, а твоему брату мужа-100% нет. Не тот человек. Вот она че приходила. Теперь ясно
Своему - нет. Руки-ноги-голова на месте, только надо все это приложить, и заработать самому на собственную свадьбу, или не праздновать ее вовсе.
нет, у меня столько нет))))))))
будь у меня свободные 5 т. $ и брат - подарила бы. без "в долг"
если бы были- даже не стала бы ждать когда попросит, сама бы дала-пусть только уже жениться, блин!))) ) племяшей хочу!!!)))
дала бы не в долг, а подарила бы
Вера Долматова
ну хоть чё нить уже подари...хоть...6 тысяч))))
у меня сестра. дала бы. но без ущерба своей семье
Я бы подарила бы (если бы была такая возможность).
нет. я не дай в долг, тем более родственникам. тем более на свадьбу.... понимаю хоть на дело бы просил!!!
да -- ведь это БРАТ
Моему через месяц 18 стукнет, как бы не собрался женится, а то у меня пока что нет таких денег,..) ) Конечно дала бы, он у меня один...
А вы что братьям в долг даете я лично бы так дал а отдаст или нет мне все равно.
я давала как кто родной сестре, тыс долларов, безвозмездно, но в то время у меня с деньгами были хорошие отношения, щас бы наверное не дала бы)
хочешь потерять брата, друга или еще кого-отдолжи денег.
я вот так и сделала, дала, и больше у меня нет ни брата, ни денег.
Нет!!!
Дала бы не раздумывая, он мне очень близкий человек, так же как в свое время дала ему эти деньги на операцию. Я не просила его возращать эти деньги, просила жить, но он все равно умер....
брату в долг? -оригинально))
на фиг мне такой брат
Strelka Belka
ты не брат
если бы брат у меня был, то дала
Конечно бы дал, как и он мне.
чесно нет.
Наталья Галимова
у каждого свои тараканы в голове,бежать и жаловатся на воспитателя когда ребенок сам упал и поцарапал коленку-смешно, а тут еще куча народа помогает жалобу в прокуратуру писать, глупости какие.
когда ребенок не был под присмотром и что либо случилось-жаловатся надо.
Ситуации разные, и решать их надо адекватно.
Наталья Галимова
ой, бред, ссори, не туда ответила,уж извините.
У нас тут на другом вопросе ну прям война кто за кто против воспитателей.
да (был бы подарок на свадьбу, хотя смотря какие отношения с братом)
какие отношение я дала потому что мои братья отдалибы и безусловно но если вернутся к вопросу то да он же мой брат !!!
Если бы у меня были такие деньги дала конечно бы.... правда у меня сестра а не брат)