Прочие дела домашние

А если родной брат ревнует свою жену к родному брату - это вавка в голове и перебор с ревностями или как такое назвать?)

А что ты думаешь, жена не может изменить ему с его братом?
Я тебя умоляю.. . в жизни бывает такое, что и на голову не натянешь.. .
Я даже знаю, где зять с тещей подгуливал.. . ))
Янина Якимова
Лучший ответ
Хе-хе)) ) Не знаю даже.. . Но вот у нас сотрудница есть, замужем за одним из близнецов. Второй брат не женат. И она частенько рассказывает, что муж ее ревнует к брату. Но и братец проявляет явный "не братский" интерес к ней....
@@зайченок @@ Известны случаи, когда близнецы заводили по сути одну жену на двоих :) Так что именно в данном случае все может быть.
да он просто уверен) что его брат лучше и интереснее его самого)))) ) отсюда и вавка))))
Ольга Меос
не смотри ты этот ящик))))... вот как следует назвать)))
а хрен их знает. мож они внатуре трахаются, поди там разбери.
Р.
Ромашка .
Какая разница, к кому ревновать? К своему брату, другу, мужику у ларька на противоположной стороне дороги.. . Вот если бы муж ревновал жену к брату жены - да, было бы странно.

Хм. А если так оно и есть.. . разные могут быть толкования. Может, сестра и брат действительно себя ведут не совсем укладываясь в рамки стандартного. Всякое бывает. А может, просто душевно слишком близки, и муж ревнует к душевной близости. Ему хочется быть самым важным человеком для супруги - вполне понятное желание.
И*
Ирина ****
это уже жопа
поговорите с братом и объясните что вы чисто марально исходя из того что это жена вашего родного брата, с которым вы в детсве вместе ползали, которую вы никогда не заберёте себе
Zaynab Muradova
Гелнур Мифтахова Как я поговорю, если это передача по телеку?))))))))))))
ревнует значит любит и боится потерять, а повод на ровном месте не появляется!