Прочие дела домашние

это правда если муж не ревнует, то жена ему безразлична?

Irka Volkova
Конечно не правда, просто мужчина уверен в себе и в своей избраннице. :)))А ревнуют только закомплексованные мужчины. Не люблю таких.
**
***ирина ***
Лучший ответ
нет. ревность не показатель любви. Алкаши больные ревнуют к тени даже, алкогольный бред ревности, садисты-тираны, манипуляторы ревнуют, при этом это не мешает им мочить жену, изводить, упрекать и тд. Доверяет, уважает, вполне возможно
ХЗ. Но мой вчера надулся, что я к сестре на пол дня ушла. Вечер не разговаривал.
Или она не дает повода к ревности.
Нет, просто уверен в себе. Я по себе знаю, раньше вообще не ревнивая была, сейчас я стала толстой и ревнивой: \
Или её слишком много для одного, справиться самостоятельно не может
Алиса Ивановна
Бывают люди неревнивые.
доверие- не самая плохая черта
Просто - он в себе уверен... Или - в своей избраннице.
Юлия Левина
Нет. Ревность это показатель не любви, а эгоизма. Можно считать женщину "своей" и не любить ее - запросто.
Vika Girenok
либо она безразлична для окружающих её парней, кроме мужа )
Алина *
Может он знает дальнейший исход?
правда.
Галина Щербич
Irka Volkova ревность считается болезнью. я думаю что с больным на голову никому не хочется жить
А если не бьет тоже не любит? Это не показатель. Скорее это доверительные отношения, если конечно жена откровенно провоцирует а мужу пофиг
Maiya Sh.r
это может означать, что он доверяет ей, потому что сам "чист" и считает, что это норма
не всегда
нет, совсем нет! у меня муж совсем не ревнивый, но знаю что любит меня очень сильно)))
Просто муж уверен в той на ком женился))
Dasha Rey