Прочие дела домашние

Вы мужа сильно ревнуете в соц. сетях?

ахаха))) картинка клевая)) )
Нет не ревную.... хотя сегодня зашла на его страничку у него днюха и я решила принять вместо него поздравления))))) писала какая то краля))))) блин технуло все таки где то глубоко)))))
Наталья Фоменко
Лучший ответ
неа, ему некогда лайки ставить, он работает))))
Меня только к столбам и не более !!!)))
Я вообще не знаю, чего он там делает. И делает ли вообще. Мы там, может, раз в месяц проявляемся, что я, что он. И мне пох, кого он там лайкает, глупо ревновать к такой ерунде.
Ох, и не говорите. Дожили. Раньше и помыслить было нереально:)))
Зина Еремеева
Вообще не ревную - вечером часто его страницу вместе просматриваем. У него там в основном сослуживцы по ВМФ.
есть такой момент... Липнут к нему всякие..
Алла Погожева
мой там редко бывает.
Муж не зарегистрирован в соц. сетях. не умеет и не хочет.
я недавно обнаружила, что его за мат забанили где-то... была в шоке! Его? за мат???? Вот призадумалась, а когда он там вообще бывает? Если за компом только я?)))
Елена *****
никогда, и он никогда, он вообще не знает мою страницу я не знаю его, друг для друга есть другие страницы.
нет большего тупизма, чем тут к чему-то ревновать.
тут вообще замужние, семейные отжигают. кого ни послушай у всех дома дети в сознательном возрасте уже. тещи, свекрови, братья, сестры имеются, но все голые по дому круглосуточно ходят. а кто-то представляет как там круто и хочет оказаться рядом. и только тупой муженек от этого взбесится.
и мало ли кто кому что пишет никто тут никому не нужен. поразвлекались и забыли.