Прочие дела домашние

Если муж выставляет фотки в соц. сети какой он красивый и богатый, это повод жене переживать, что его захотят и другие?

Если видишь такого классного парня, многим же захочется познакомиться с красавчиком
Elena. Korgshova.
Если он крокодил и нищеброд, то можно не переживать. Если действительно красивый и богатый, то нужно переживать и без соц.сетей
Айкумис Досанова
Лучший ответ
мало ли, что захочется многим, главное - что он будет делать в этой ситуации
Ольга Кутепова
стоит переживать, что мужик то глупый и теша тщеславие , комплекс неполноценности компенсирует.
Elena. Korgshova. Какой может быть комплекс, если он из богатой семьи, избалованный
Мужчина хвастун.
Пусть жена под каждым фото оставляет комментарий "любимый, ты у меня самый лучший", "люблю тебя, солнышко". Чтобы другие дамы знали что мачо занят.
Таким даже незачем выставляться и так всегда полно девушек там где деньги.
Sunny Favourite
«Другие» могут захотеть и без соцсетей. Особенно коллеги на работе - они и без интернета человека каждый день видят.
Более серьёзная проблема в том, что если муж начинает активно красоваться в соцсетях, значит, он сам стал заинтересован в том, чтобы его заметили люди со стороны. Вот об этом имеет смысл переживать жене и постараться самой дать мужу внимание, которого ему не достаёт.
Яна Шумихина
мне все таки кажется, что большинство девушек не дуры
Elena. Korgshova. Многие встречаются с женатыми, а этот не только красив, но еще и богат
Почему мужчина выставляет свои фото? Как в дикой природе самец выставляет себя, чтобы найти пару, так и ваш мужчина хочет найти себе самку " покруче",поэтому найдет:дурочек много.Но только вам-то он зачем? Он нашел вас, теперь ему нужно еще.Делайте выводы.
Ирина Рябова
Ну вообще-то мужчина всегда красивее женщины
Ирина Гуц
Кому он на хер нужен забейте
Natali Fa
Elena. Korgshova. Женщин одиноких много, да и несчастных в браке тоже и выглядеть они могут привлекательно, особенно если если молоденькие
Переживать не стоит. Стоит задуматься того ли человека выбрала в спутники...
Выставление мужем фотографий о своей красоте и богатстве в социальных сетях может вызывать беспокойство у жены по нескольким причинам.

# может вызывать беспокойство у жены

Во-первых, жена может опасаться того, что муж привлечет внимание других женщин своей внешностью и финансовым положением. Это может привести к тому, что жена начнет переживать, что мужу может захотеться кто-то другой.

Во-вторых, выставление фотографий о своем богатстве может привлечь внимание не только женщин, но и мошенников, которые могут попытаться обмануть мужа и получить доступ к его финансовым средствам.

Наконец, выставление фотографий о своей красоте и богатстве может вызвать беспокойство у жены по поводу того, что муж может начать слишком много времени уделять своей внешности и материальному благополучию, в ущерб семейной жизни.

Поэтому, перед тем как выставлять фотографии о своей красоте и богатстве в социальных сетях, муж должен обсудить это с женой и убедиться, что она не будет беспокоиться по этому поводу.
Если вы так считаете то да
Это значит шмары
Elena. Korgshova. Почему? Всем хочется красивого и богатого, хоть даже и в качестве любовника
Да это не очень хорошо

Представьте наших пап публикующих что то в инсте. Вот это срам!

)
Cofa) Cofa)
Если есть доверие в семье, то переживать не о чем. Даже если какие-то девки и заинтересуются.
Elena. Korgshova. Мужчина может влюбиться, как можно доверять
Вашего мужа и без этого могут захотеть, к счастью, если супруг вам верен он не станет изменять
Elena. Korgshova. Могут, но саморекламой в соц. сетях он ещё больше внимания привлекает к себе