Как вы на это бы отреагировали? Реальная ситуация. старшеклассники ее пробовали пристыдить, она им на это ответила, что это ее личное дело и что она испортит им аттестат.. .
Так все же ---это ее личное дело или учителю такое непозволительно? Что бы вы сделали на месте родителей тех детей? Учтите, что она грозится испортить детям оценки, да и не только грозится, а ставит 2 и 3
Прочие дела домашние
Училка выставила фотки в соц. сетях ню, точнее, голой абсолютно (+++++++++++++++++++++++++++++++++)
Юлечка, здравствуй !!!А я тебе верю, что ситуация реальная. Что ж поделать, что теперь такие учителя пошли ((( Вспомнила, что в Рссии учительница выиграла конкурс как обладательница самой большой груди в городе. Ученики были только рады )))
Ксения ***love***
привет, Верочка. Да, ситуация реальная. У моей подруги сын учится у этой с позволения сказать училки. Я сама не поверила, пока она мне фотки не прислала. Это кошмар...
хатит трындеть тролль несчастный
это недопустимо.
К директору школы нужно сходить поговорить.
Троллинг жил, троллинг жив, троллинг будет жить)) )
Это учительница американской школы? Или голландской?
Не от большого ума - это точно.. . Но считаю, что это ее личное дело.... просто обидно, что такие люди воспитывают наших детей.. .
Если она это сделала, то ей совершенно плевать и на старшеклассников, и на их родителей и на тебя.. .
так что я бы на твоем месте не делала бы лишних телодвижений.. .
Как-то на заре нашего знакомства с будущим мужем, он предлагал меня пофоткать обнаженной.. .
На что я ему с возмущением ответила - ТЫ ЧТО!! ! А вдруг когда-нибудь я стану женой президента! Зачем мне лишний компромат?? ?
Вот помню он тогда прифигел...)))
Ксения ***love***
телодвижений бы никто и не делал, но тут аттестат и она его портит из-за того, что ее ненаглядную увидели во всей красе...
Вдула бы ей.
А ради чего еще такие фотки выставляют) )
Выберите родительским собранием делегата, и пусть он старается... на общее благо...)) )
На самом деле, если родительский комитет обратится хотя бы к директору. я не говорю уже о более высоких инстанциях, педагога хорошо потрясут. И вряд ли она сумеет кому-то испортить аттестат.. . Как бы ей карьеру не подпортили. .
Не могу себе представить, это каким же надо быть человеком, что бы выложить свои голопопые фото в нет, зная, что тебя вся школа просмотрит.. .
Потом же невозможно будет по коридору пройти.. .
А она вменяемая?
Пока фотки не увижу не поверю: -) Я не видела никогда, не то что голой училки в соц сетях, а даже голой продавщицы: -) Ссылку давай, а то это на байку похоже. Насчет ябедничества родителям, то почти все в детстве травмировали детскую психику сексом в одной комнате, и ничего: -)
Всем аттестат не испортит, а если испортит то по одному предмету и за это ее уже можно будет привлечь. здается мне что ее голые фото стали предметом шантажа учительницы, типа: вы нам хорошую оценку в аттестат, а мы молчим про ваше фото. Ведь обоср@ть идеал учителя гораздо легче чем получить хорошую оценку в аттестате :-)
Не от большого ума... сие...
Ксения ***love***
понятно, что не от большого, но что бы вы сделали, если бы это была Ваша учительница или Вашего ребенка?
Не хорошо как-то для педагога.
Ксения ***love***
я считаю не как-то, а просто очень даже нехорошо))) тем более потом грозить испортить аттестат... за что? за то, что ее в одноклассниках увидели?
Ой, детка, так чего же проще? Да сделай любимой учительнице к завтрашнему празднику стенгазету в подарок. Как в старые добрые времена.. . Принтер дома есть? Флаг тебе, золотко, в руки.))) )
Завтра нам тут газетку с фото и покажешь, сфоткать не забудь.
Аделечка Хамидуллина
Я утром получила разъяснения.
Простите меня за ответ, Юлия, я была неправа. Я была груба и незаслужено обидела Вас.
В оправдание только скажу- никогда ни с чем похожим не сталкивалась, Я в шоке.

Это её личное дело, нефиг лезть в чужую жизнь.
Ксения ***love***
а если личное, зачем в интернет выставлять, зная наперед, что все ученики сидят в соц сетях?
Дура она. Думаю, наказание не заставит себя ждать-посмешищем будет. Насчёт отметок.. Вот если начнёт портить, тогда и коллективную жалобу надо писать. Или угрозы её на диктофом и к директору. А вот наезжать по поводу фото глупо, это действительно её дело. Нагадить ей надо по-умному, и только если она затрагивает права учеников.
Ксения ***love***
так это ж дети. Прямо ей и сказали: рассмотрели Вас, Анна Петровна, во всей красе, как Вам не стыдно))) А она на это: я вам аттестат испорчу!
Кинь ссылку на альбом, посмотрим, оценим, ответим.
преподаватель - в первую очередь педагог, который должен подавать положительный пример. и аморальное поведение недопустимо. а шантаж и месть с превышением полномочий тянут, как минимум, на увольнение
Я бы наябидничал мами, и обратился б к другим учителям. Ну я думаю родители долго бы ждать не стали, пошли бы к директору.
На месте родителей я бы собрала всех родителей, и все вместе на нее доклад директору.
Родителей должно быть обязательно много, тогда на нее будет большое давление и на директора, если он это позволяет.
Тем более если это видят ученики, надо этот срам вскрыть и ее с этой должности снять
Ксения ***love***
когда старшеклассники ей пригрозили директором, она не испугалась. Мол, директор -- мой друг и это я к нему пойду, а не вы. Может, сразу в министерство образования или не стоит накалять ситуацию? но она реально занижает теперь всем оценки за то, что ее увидели
Анна Чернышева
а я бы на твоём месте просто включил мозги (если у тебя есть что включать) здесь не надо иметь семь пядей во лбу что бы не понять что ты ведёшь диалог с ТРОЛЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ !
Какая прелесть. Хотелось бы посмотреть на эту училку