Прочие дела домашние

Девушки, выкладываете ли вы свои фото и фото детей в соц сети? Зачем и что думает по этому поводу муж ?

читает ли он комменты и есть ли у него страница в той же сети ?
Свои фото выкладываю. В количестве - небольшом, штук 25. Муж непротив, страница там у него есть, он туда почти не ходит. Проблемы относительно фото никогда не было. тут у меня фото нет (одно) , а в другой соц. сети страница закрыта, не хочу чтобы всем была доступна по субъективным.
Сайёра Гатауллина
Лучший ответ
Нет, не считаю нужным, слишком много в нете негатива)) )
Муж к соц сетям равнодушен - его это совсем не интересует)))
*** Сараби
Никогда не выкладывю личные фото.
Муж не интересуется этим вопросом и интернетом вообще.
B Ls
Нет. Не считаю нужным. Муж об этом ничего не думает, ибо ему не до этого. Мы вообще такие темы не обсуждаем.
Ирина Могучая
Да, выкладываю. В одноклассниках у меня их больше 600 штук.) ) Мужу как-то всё равно на мои развлечения в тырнете. Страничка у него тоже есть, заходит иногда. Иногда комментирует и иногда ставит пятаки.))
да выкладываю. в контакте очень много и у меня и у мужа.
Выкладываю. И тут в мейле- около 10 тыс фото и еще в нескольких местах. Зачем- ну вот просто так. У мужа везде тоже есть страницы его. Он не против. Комменты не читает.
моих реальных данных и фото в сети нет. я еще не выжила из ума. просто многие с интернет-психами не сталкивались
никогда не выкладывала и не собираюсь.
Немного не по теме-меня вот всегда удивляло вынесение семейной жизни вконтактик не для узкого круга друзей и родственников, ибо это сейчас самый простой способ показать фотографии, скажем, родственникам в другом городе, а на весь мир.
Дина Глухих
Старшие дети сами решают, что им выкладывать, а что нет.
Младшего выкладываю, но не в соцсетях.
У жены своя страница в том же Мире, наши общие фото там есть.
ОК
Ольга Ковцун
Перизат Бисеналиева Дико извиняюсь,я всегда думала,что Вы-женщина,выходит ошибалась?)))
Выкладывала фото свои, мужа, дочки, страница открыта только для друзей, цель - показать друзьям фотографии с какого-то события. Потом удаляла. Муж зарегистрирован в той же сети, что и я, впринципе если захочет, то может читать все мои вопросы и ответы (но ему оно нафиг не надо) , к выкладыванию фотографий относится спокойно. И наши ящики почтовые у нас на домашнем компе открываются без пароля.
Елена Цепова
Раньше выкладывала, сейчас уже не хочется. А с мужем мы в разных соц. сетях сидим, оч удобно)))
Елена Верещагина Вот интересно. Я думаю в верном направлении. Чрезмерное увлечение фотожизнью в сети и комментирование фоток не является ли компенсацией не самого удачного реала в жизни ? Ну, исключая, само собой передачу фоток реальным родственникам и друзьям для просмотра. Т.е. не в количестве 500-1000 шт.
Елена Верещагина я думаю в верном направлении ? (забыл знак поставить)
в контакте есть фотки, но открыты друзьям только. муж ничего не говорит, он далек от соцсетей
Галина Халина
Olya Matiukhina муж даун, или что? почему далёк?
муж далек от интернета, фото детей не выкладываю, только себя, исключительно для идентификации личности
фотографии своего кота с удовольствием выкладываю)))
Жанна Шаимова
И я выкладываю, и муж. Муж читает комментарии и сам пишет-мне это очень приятно)))
переодически выкладываю, а потом удаляю, у меня профиль закрыт и фотки могут из друзей только родня посмотреть, т. к. раскидало их по всему миру (в смысле родню)
Начала выкладывать фотки после того, как полетел компьютер и ничего нельзя было восстановить, отдавала винт в ремонт, но все утерялось окончательно. А там были фотографии, видео, вообщем все до 2ух летнего возраста утеряно бесследно. Есть только некоторые фотографии в альбоме. Теперь все записываю на диски, флешки, скидываю очень много фоток на свою страницу. Доступ есть только у друзей, конечно и в друзья тоже кого попало не добавляю) к тому же это хороший способ быть ближе родным, которые далеко) Да и ничего в этом плохого нет) муж тоже далеко, кстати) ему нравится когда я выкладываю новые фотки)
Выкладываю, муж так же зарегистрирован, он не против, у него тоже есть фото наши семейные с каких либо событий...
Галина К
мой муж вообще не знает что такое социальные сети, у него других забот хватает