Не с легкостью, сама себе на фотах не нравлюсь, может потому что реально смотрю на вещи по жизни.
Куда нам до богинь, среди остальных королев и принцесс))))))))))
Прочие дела домашние
вы свои фото выставляете с легкостью в социальных сетях?вы себе нравитесь на них?хотите чтобы весь мир увидел?или как?
Главное.. я нравлюсь своему мужчине... А на остальное мне поФиК!!)))) ) Я Здесь себя и не скрываю... Уж Што выросло... то выросло))))
Кенже Балташкызы
Здравстуйте , Светланка !
Вот, именно потому, я свое фото выставляю только на некоторых сетях и для ОЧЕНЬ ограниченного круга лиц!
У меня здесь старший деть с мужем, люблю сама на них посмотреть.
Мне пофиг: в сглаз не верю; ежели усы кто-то пририсует - переживу без истерики: -)) Короче, легко выставляю. Я даже на аве - Я: -))
я от себя тащуся. Но фото только для друзей :) Общего доступа к ним нет. Но все бабы как бабы, одна я - богиня :))))
Мы и не настаиваем)) ) Ну есть мои фото кое где, а так нет.. табу)))
Выставлять себя напоказ здесь не собираюсь. И рассказывать о личной жизни тоже. Не считаю нужным. Я компанейский, дружелюбный, но в то же время достаточно закрытый человек.
В Мире у меня нет фоток, после того как взломали страницу, на ответах я показывалась в вопросах с фотками, есть в Контакте, ну а так все ответовские подруги меня видели в личной переписке.
только ВК и только для друзей... С детства не люблю фотаться
У меня их здесь вообще нет, даже для друзей. Ибо считаю, что это ни для чего не нужно. В одноклассниках есть одна фотка, там видно только лицо и ничего больше. Вроде удачная... но до вас, писаных красавиц, мне канешна далеко)))) . Вообще есть мнение, что вся информация, оставленная в интернете может быть использована против тебя... и это совсем не бред...
с лёгкостью
Татьяна Детцель
Ну? И где твои фото?
Какабычна.
Выставляю, а в чем проблема?
После одного маньяка вообще убрала все фотки.
все так как написали, только без вопросительных знаков
выставляю те, которые нравятся мне) или где не нравятся, но прикольно)
На самом деле внешность не играет такой большой роли. Мы подсознанием с фото улавливаем больше. Однажды мед сестра которая много лет сидела напротив меня с неудовольствием разглядывала свою 60 лет физиономию в зеркале. Я ей сказала " я не вижу то что видишь ты. Я вижу дружелюбие старательность схватить ситуацию на лету и привести к позитиву, желание приколоться и повеселиться и мне приятно на тебя смотреть. " Общение с талантливой или любящей душой дает больше чем с красивым лицом. Вспомните хотя бы вашу маму. Мне не нравиться моя фотография но я принимаю себя какая есть.
Критично и категорично. Пройдя все "испытания" выставляю их.
не, ставлю другие
могу