Прочие дела домашние
вы смотрите на фото больных детей в соц. сетях кому нужна помощь? пытаетесь всем помочь? мимо не проходите?
специально душу не травлю. Если случайно только нападу. Как иду на праздник города, а там сбор средств благотворительным фондом. А так--всем не поможешь, я не олигарх, горя в жизни много
Не смотрю
в соц сетях нет, у меня в новостях нет этого! Через русфонд одному ребёнку помогала деньгами, правда давно это было.
Олеся Романовна Балуца
как это нет? как только захожу в одноклассники там сразу фото детей и животных.
Выключаю звук или переключаю канал. я не президент. не зарабатываю в год 5 млн. рублей при этом находясь на полном обеспечении государства.
Не смотрю и не пытаюсь. И душа не разрывается, хотя детей больных жаль конечно.
У меня нет такого в соц. Сетях
Есть и поближе, нуждающиеся в помощи.. Им и помогаю.
Прохожу мимо. в основном это аферисты. лично знаю случай, где родители ребёнка судиться с такими, кто размещает фото их ребёнка .
Я прохожу мимо. Нередко это мошенники. Если нет - пусть им помогают церковь, члены правительства, нефтяные магнаты, олигархи. У нас в стране достаточно богатых людей, которым деньги с неба сыпяться. Вот пусть они и помогают. К тому же, пусть я и злая, многих из этих детей лечить просто бесполезно, ну продлят им растительное существование ещё на 5 лет, смысл в этом? А многие родители просят на лечение 100-120 тыс. Меня это вообще возмущает. Бери кредит, млять, невелики деньги
Нет, не смотрю. так-то и в моей семье не всё гладко. всегда об этом вспоминаю, когда хочется кому-то помочь
Пусть им церковь помогает, продает свои мерседесы и рксты золотые и помогает. Или пусть родители этих детей страховку медицинскую покупают. Ни разу никому не помог и не собираюсь.
нет
Прохожу мимо, помочь не пытаюсь
Не смотрю не помогаю.