Прочие дела домашние

Мне вот интересно! Куда смотрят родители когда их дети сидят в нете и просят помощи от чужих дяденек и тетенек!???

Оленька ***
Они смотрят в монитор компьютера в другой комнате и помогают чужим детям.
Надежда Гурова
Лучший ответ
Многие работают.
Когда моя училась в начальных классах, Инета еще не было и она звонила бабушке.
Та по телефону с ней домашние задания по математике делала.
Катя Турыгина
Родители на работе в это время, наверное..
На работе родители.
Ольга Коптенор
Не думаю, что мой сынка забредет сюда . Он всегда спрашивает меня, ксли что, и всегда советуется..
*-Lenusьk@-* Smirnova
Они заняты работой. А вечером - телик, плиту, мойку :))
Marina Gloohova-Salgina
работают... а дети дома ...развлекаются так
Ольга ****
а что тут такого?? ? просто смотря сколько лет, потому что многие родных не слушают, а слушают посторонних, даже если им скажут тоже самое что и родители.
Думаю, дети насмотрятся всякой анимационной дряни, разжижающей не окрепший мозг, и напридумывают себе разных проблем, типа"Меня родители не понимают"и тупыми вопросами достают чужих дяденек и тётенек. А так, как у всех взрослых инстинкт помощи ребёнку, то все и начинают давать рекомендации и советы. Вместо того, что бы "встряхнуть",сюсюкаются.
А родители и не знают и не подозревают, что их дитятко у кого то просит помощи по не существующим проблемам.
Ирина Носикова
видимо на работе, а вообще хз. . Я своим время нахождения в инете родительским контролем каспера ограничила, так же как и сайты, на которые им позволено заходить
я лично рада радешенька когда мой сын сидит в интернете а не шляется по улицам
Родители в это время на работе и им некогда...
Родители сидят в другой категории
я думаю их просто нет дома-на работе
Бывают такие вопросы на кторые родители не могут дать ответа, и потом, одна голова хорошо, а две лучше! Это народная мудрость - по всей видимости было сказано не просто так. А теперь вопрос вам на засыпку - ,А вы пытались просить помощи у своих родителей? "
Оленька *** Я не пыталась, если мне что то не понятно или что то не получается я шла к ним и задавала вопросы, если в этот момент родителей нет дома ( на работе) или заняты я делала то что знала оставляя не понятное к моменту когда у родителей найдется время!