там можно найти ролики, как распиливают людей бензопилой, вешают. . можно посмотреть, как человек кушает собственные экскременты. . много порнографии.
Я не зарегистрирован вконтакте!
Прочие дела домашние
Почему так много ДЕТЕЙ сидят ВКонтакте, и других соц.сетях? Куда смотрят родители? Ведь там полно грязи!
А мы-то там зачем сидим?
Кто захочет - везде грязь найдет. Даже без интернета.
Я сама лично сижу в Конакте - ничего особенного, отличного от других социальных сетей там нет. Зато если ищешь какую-нибудь музыку или видео - в Контакте обязательно найдешь. Очень удобный сайт.
а от грязи не убежишь, уезжайте тогда в монастырь и там сидите, как в осаде)))
щас везде грязь!
это лучше, чем шляться по ночам с пивом в руке, по ночным клубам
Потому что Фурсенко-министр образования, а ...
Всё зависит от воспитания детей. Если ребёнок хорошо воспитан, смотря на сверстников он собирается зарегистрироваться в ВКонтакте. Допустим, он нашёл эту грязь там. Но воспитанный ребёнок посмотрит, ужаснётся и больше никогда не включит, или вообще просто пролистает мимо. Невоспитанному понравится и будет дальше смотреть.
Даже если ребёнок не будет зарегистрирован ВКонтакте, более того он не будет сидеть в Интернете, вы думаете, что таким способом можете защитить его, над ним могут смеяться сверстники, он станет изгоем. Даже если этого не произойдёт, всё равно он когда-нибудь увидит эту грязь, например в гостях у друга. Лучше не запрещать ребёнку там регистрироваться, можете зарегистрироваться там тоже, добавить ребёнка в" друзья", следит за его сообщениями, записями на стенках. Всё равно он когда-нибудь рано или поздно узнает об этой грязи.

А почему вы это у нас спрашиваете?
вам лучше чтоб они ворами были алкашами наркоманами или все таки на глазах?
потомучто это популярные сайты для общения дети любят там сидеть и общатся друг с другом а что с грязью это как воспитают
А зпочему это по интернету спрашивают?