Причем тут дети? Эти папки обычно отдельно, черным по белому написано +18, закрытые от гостей.. .
А все равно, добавляются мадамки в друзья и выливают весь негатив, мол отвратный, ужасно, тут дети.. .
Да, этим детям если НАДО все в гугле отроют в более надлежащем виде.
Я сама пеку на заказ, давно хотела сделать нечто... но заказов пока нет.
Да я в принципе человек который подобным мадамкам желаю идти лесом, но все же!
Что вы думаете?
Как вы относитесь к таким тортикам, стоит ли выкладывать их в соц. сети?
Это как в магазине, если покупателю не нравится он молча пройдет мимо товара. Зачем же сейчас разводить споры и дискуссии.
Прочие дела домашние
Девочки, столкнулась в соц. сети с дискуссией по поводу эро-тортиков и ...детей. ВН.
Диагноз есть ...
Нехренделать называется !
... ))При страдании таким диагнозом человек начинает ...
На людей кидаться по любому поводу ...
;-) Как Моська на Слона .
А границу между эротикой и легким порно провести не могут даже психологи и юристы, кстати ...
... ;-) Первое - искусство ...
Второе, если покопаться / прикопаться - статья .
Дети ненужное могут увидеть везде ...
;-) И задачи воспитательные это научить ребенка ...
Убирать из жизни неважное и ненужное !
Уметь делать выбор .
...))) А эротортик это, наверное, интересно ...
Для интересующихся .
Нехренделать называется !
На людей кидаться по любому поводу ...
;-) Как Моська на Слона .
... ;-) Первое - искусство ...
Дети ненужное могут увидеть везде ...
Убирать из жизни неважное и ненужное !
Уметь делать выбор .
Для интересующихся .
" Я сама пеку на заказ, давно хотела сделать нечто... но заказов пока нет. " и этим все сказано ))
*-* Angelishaa Lazareva *-*
????заказы на эро торт нет.
А я помню у нас булки продавались под названием грибок. А реально это выглядело как хренок с яичками в маке и концом в белой глазури. Не смотря на сомнительную внешность, изделие было вкусным.
Вот такую гадость не только покупать, но и смотреть противно. Надеюсь мои дети тоже брезгливо обойдут, если увидят. Фу, гадость!
я брезгую покупать магазинские тортики и сделанные кем то .поэтому лично мне все равно. видела эти письки на тарелке .мэрзкое зрелище .
Не видела такой тортик, но думаю заказала бы если он вкусный . Эти бабы ханжи, а детям действительно делать нечего в соц сетях на таких страничках, если такая мамулик добавляется в други и оставляет такие комменты, значит она знает что дитятко шарится на её страничке и только себя она должна ругать за это и к себе претензии предьявлять, зачем спрашивается ты суешь свой нос туда где тебе противно. Если б умела я такие тортики печь и были бы у меня заказы послала бы таких мамулек лесом
вот мимо таких вещей и стоит пройти мимо