Прочие дела домашние
Что можно кинуть в пьяных дяденек и тётенек, которые всю ночь с воплями катаюцца с детской горки, находящейся
у меня под окном?)))))))
я думаю что их этим не спугнешь... лучше одевайся и иди катайся с ними.... хоть повеселишься... и соседей бери.... я думаю что даденькам и тетенькам станет скучно кататься в такой серьезной трезвой толпе и они пойдут искать себе другие развлечения и приключения на одно место....
Не надо ничего кидать, выйдите и покатайтесь вместе с ними.
яйцами их закидай
прикиньте как им весело и счастливо !!!
Слууушай.... Я тут других почитала.... Диву даюсь: какие все-таки у нас добрые люди в России живут.... Не хотела бы я на месте тех тетенек с дяденьками оказаться, что на горке катаются.. . Убить ведь могут люди-то добрые.. . Ну или покалечить....
Шандарахни из дробовика.
Люди жизни радуются, а вы кризис, кризис....
Яйцами закидать))
Тут поможет только соль и оттепель))))
Наша спальня как раз над подъездом-двором-дет. площадкой находится.. . Я милиционером бы "кинула"... )))) , если б всякая пьянь ребёнка мне будила!
Если это приключилось в новогоднюю или рождественскую ночь, то подумайте, как весело вспомнить детство. Если в другие ночи. , вылить ведро холодной воды, при условии, что горка прямо под окном, что на улице мороз (чтобы быстрее схватило) , и чтобы вас никто не заметил, как вы это делаете. . Можно, конечно, вызвать наряд ДПС. (через 02 в Москве быстрее )
Песочком горку посыпать, можно и солью
Кинь чего не жалко, а то ведь не вернут...
кинь им "чебурашку" может успокоятся)))
Рельс
Млин, да арбузиком же!
В пакет набираете воды, закручиваете (только не завязывать) и кидаете из темного окна в форточку - не заметно и действенно :-)
Фаина Матевичиене
...и подловатенько;))))
кинь их на деньги.
или баночку маринованых помидор-это на некоторе время их отвлечет от катания на горке и они переключатся на закусывание водки этими самыми помидорами.
Кирпич
Кинь бутылочку водочки: выпьют, догонятся, упадут, не встанут, глядишт и захрапят.... А там ты их, тепленьких, чем угодно уже закидать сможешь. Удачных попыток!!!!
яйцами закидывать дороговато, лучше картошкой. проверено.
Ящик водки. Быстро от них избавищся, желательно полёной.
кинь в них вонючими тапками))
Анна Коченкова
проблема в том, что я не знаю где взять ВОНЮЧИЕ тапки)))))
мусорный пакет (с содержимым, естессно)))