Прочие дела домашние

Навеяно... а тех тетенек, которым комфортно сидеть дома и не нужно ходить на работу -можно назвать самодостаточными?

А в чем выражается самодостаточность той что пи*дячит света белого не видя в пекарне или на колбасных цехах и приходят домой убитыми и почти не живыми?
Или даже тех же офисных робочих которые кроме бумажной работы ничего не видят.
Наоборот та что сидит дома может и дома научится много чему и зарабатывать дома, и семью смотреть и уют делать и себя не забывать любить по этому это и есть ДОСТАТОЧНО... каждому человеку это своё.Кто то сидит в офисе нихрена не делая приходит домой злой и уставший от пробок и т. п, а на семью времени нет, кто то дома сидит все успевает и видит счастливые лица любимых людей.
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
Юлия Сафронова К этому и веду....все про меня...и вроде не делаешь ни хрена, а домой уставшая приползаешь...Обидно....
Я больше 20 лет работала, сейчас год не работаю и меня все устраивает.
А можно назвать самодостаточными тех, кто весь рабочий день проводит в Интернете и на перекурах?
У меня офис напротив дома, каждый день наблюдаю картины, прогуливаются, на лавочках загорают сидят, по телефону болтают, покуривают, кофе пьют, кроссворды разгадывают... .
Ага, зато работают....
Юлия Сафронова БИНГО!!!!Именно поэтому я и задала вопрос!
Эх.. . я буду кем угодно лишь бы не работать, так надоело это!
Не работают, молодцы, повезло, значит могут себе это позволить.
нет. самодостаточный человек независим, а они зависимы от мужа, иначе на что они будут сидеть дома
Юлия Сафронова Ну...не обзательно - может она хату сдает
Не-а.. . БЕЗДЕЛЬНИЦЫ! ! И ТУНЕЯДКИ....
...viktoriya ...
Юлия Сафронова У меня, к примеру, дел дома больше, чем на работе.
А почему нет, им достаточно того, что они имеют, и отсутствие работы не всегда означает сидение дома и отсутствие развития. а может она лучше всех пироги печет или рисует в свободное время так, что позавидовать можно.
Карина Глазова
Ну, почему нет? Не все же тупеют, очень много моих знакомых, которые развиваются не работая в офисах и проч. Люди все разные, есть девушки и работающие, а назвать их самодостаточными личностями и с большой натяжкой сложно! )))))))))
я вообще не понимаю как сидеть дома можно, даже если и деньги есть. Я работаю не только за деньги, а мне нравится помогать людям и плюс общение...