Прочие дела домашние
Навеяло вот... а сидеть дома с детьми -это тоже работа?
Что легче, по-вашему, сидеть дома с малышнёй или ходить на работу?
чтобы на этот вопрос ответить, достаточно узнать расценки клининговых фирм, няней и поваров))
С детьми- самая важная и ответственная и тяжелая работа.)
смотря что за работа. У меня вот например там люди сильно болеют и умирают. Думаю, сидеть с дитём попроще будет.
Да. Это тоже работа. Причем, не самая легкая.
Да, сидеть дома с детками это работа конечно ..
Для меня С одной стороны, все сложно - но моментами . Иногда .
С другой - все легко.. Все в радость
Это очень ответственная работа и не всегда благодарная .
смотря как подходить к этому занятию )))
на работу тоже можно ходить с удовольствием
Легче дома с малышнёй. Если работать, то будет работа + домашние дела.
Я на работе отдыхаю, А дома рутина - одно и тоже, и стены одни и те же
Смотря с чьими детьми.))
да, работа, без выходных, праздников, отпуска, и больничного!!!!
Однозначно дома с детьми легче
Смотря какая работа. Если хирургом, анестезиологом и тд. ,то конечно сидеть с ребенком-это вообще отдых
Алёна Тузова
точно
смотря как сидеть дома и где работать. все относительно
На работу легче, за неё ещё и платят
Сходите наконец-то на работату! позовите няню что бы посидела
Ольга Малкина
У меня ещё очень маленький ребёнок, ему всего два года, и на чужую тётю я его никогда не оставлю, тем более я беременна вторым
работа-это когда зарабатываются деньги... да сложно ...но денежного вознаграждения за труд вы не получаете
Няне же платят деньги, значит работа. Мне дома было скучно, я в год на работу свалила на 4 часа. Вот это идеальный график!
да растить своего ребенка САМОЙ лично это тяжкая и великая работа