в нашем подъезде есть несколько очень противных женщин,они многодетные мамаши,которые сидят дома и вот целый день они то в чате сидят и собирают сплетни,то они бочку на учителей катят,то плетут интриги, очень злые, многие им не нравятся
я считаю,что им надо просто выйти на работу и тогда всем станет лучше
Прочие дела домашние
Я думаю,что всех сидящих дома мамочек пора выгонять на работу. Ваше мнение на этот счет?
Я думаю, многие из них при первой же возможности побегут из своих 4х стен, сверкая таками. ЛО
Оленька Быкова
вот они и сходят с ума, вот они наши возможности,украденные ворами
по работе замечаю, приходят на прием разные люди. так вот безработные, --реально гонят, депрессивные, сумасшедшие, вязкие. ПОсле 20 мин общения с ними понимаешь, почему у психиатров отпуск большой
так и хочется сказать--займись чем -нибудь, хватит свою грыжку в спинке лелеять.Ещё у них головка болит, в ушах и голове шумит, а при ходьбе---шатает. И главное--нарушен сон, и всех это очень беспокоит. Ну правильно--днем выспятся,не утомлены ничем, а ночью начинается.., и главное все утверждают--не спят по 3 дня, когда начинаешь сомневаться, что человек не может без сна. на 3 сутки уже галлюцинации начинаются без сна--нет, доктор, вы тупой, я ВООБЩЕ не сплю уже месяц! НЕ в этом твоя проблема.С этими грыжками можно 100 лет жить и умрешь не от этого.Начни уже принимать антидепрессанты, займи свою соц нишу, начни в социуме общаться, что -то полезное делать, участвовать в какой-то общественной работе, что зажжет, Но они уходят в болезнь, тупеют, или они тупые--поэтому и не работают, такая у них жизненная философия, и живут как живут,кто работает--те дольше сохраняют адекватность, даже с серьёзной патологией--они более адекватны. У меня знакомые дцпшники, инвалиды детства, с нар речи, письма, моторики, в институтах учатся и мечтают о работе, сохранные психически, а тупорылые невротичные дамочки--всё мечтают о папике и просыпаться в 12 дня, но эффект от такой любви к себе--обратный
А детей всех к вас свозить . Нянчить будите .
Оленька Быкова
есть ясли,детсады,школы....у моих соседок дети уже большие, сами могут
А Вы почему дома целый день? Тоже многодетная мама?
Так активно следите за жизнью других людей.....
Оленька Быкова
откуда вы знаете целый день я дома или нет, в любом случае я не лезу к соседям,к людям вокруг со своими подлянками и поучениями,а тихо и незаметно живу
Анна
Вы пишите, что эти мамы целый день сидят в чате? Откуда Вы это знаете?
Значит целый день следите за ними. Значит сами тоже сидите дома.
Я никого не оправдываю. Просто забавно.
Бред!!!
Не верю,что маме даже 3-х детей есть время сидеть в нете!!!
Оленька Быкова
есть,сидят вон-блогерши все
Поддерживаю.
Попробуй. для начала дет. сад. им "выбей" возле дома
Оленька Быкова
пусть сами выбивают,у меня своих забот полон рот,да и склочницы они куда с добром так что пусть сами выбьют
Маша ***
И не спорь, у меня нет мужа
Как они живут и почему не работают, вас абсолютно не касается.
рабочих мест не хватает, в Магниты не хотят
Оленька Быкова
блогеры они,встречала много таких на яндекс дзене,ничего умного даже запостить не могут
Согласен полностью! Но, они ленивые все в основном, они обеспечены деньгами до 18летия детей своих, так что им ничего не остаётся как дальше обрастать ленью, бухать, и всех за.е.бывать