Прочие дела домашние
а ваш муж тоже думает если вы сидите дома с детьми то вы неустаёте?
мой вообще считает, что я целыми днями сплю с ними (дочке 3 года, сыну 8 месяцев) и суп оказывается у нас сам варится, я просто туда всего накидаю и все. а как он приходит то если я его попрошу 5 минут поиграть с сынишкой, он через 3 минуты придет проверить, чего я делаю (а вдруг отдохнуть села) , а через 5 минут зайдет с воплями, что уже 2 часа с ним сидит. (я конечно немного утрировала, но в целом.. так и есть.)
уже не говорит так... мы поменялись местами))))))))
Да, да... говорит что это х**ня по сравнению с тем как он работает.... Но когда я работала... то я не так уставала (если честно)
Нет, он так не думает.... видит, что творится в выходные....
Хорошо, что нет....)))
о да! !
сколько я выслушала попреков!!
Ну конечно, думал. А потом как-то ему пришлось остаться дома с больной дочкой (я никак не могла, хоть зарежься!) , а у неё такая температурища была! В общем, когда я пришла домой, он был как сдувшийся шарик, без сил. И ведь дочка уже тогда была в младших классах, то есть, ни пеленок, ни ползунков.
Я ему и говорю: помнишь, ты меня спрашивал, чем я дома занимаюсь целый день? вот этим!
Они все так думают даже если сами остаются с детьми и устают, все равно думают, что для нас это "милая забава"
почти все мужчины, так думают !!!
надо ити на работу. дома женщине сидеть нельзя!!!!
Людмила Чумак
А как вы сеье ЭТО представляете?Когда детки грудные?Кто буде их кормить грудью?Баба роза в кедах????
а моя свекровь когда ребенку было несколько месяцев (он к тому времени на смешеном кормлении был) забрала меня с собой в спа салон на целый день. А с дитем муж сидел. С тех пор он так не думает )))
Гульзина Мадмарова
Да бог здоровья такой свекрови! Цените, Вам, наверное, одной на всем свете досталось такое сокровище.
Да!
Да к сожалению.
типа домохозяйка-это не работа?? ? есть такое есть.... а вы местами на время поменяйтесь ему будет легче вас понять:))))))))))
мужа ( к сожалению) нет, но родители именно так и думают!
а вот и нет моя жена очень устаёт я ей помогаю хоть и звучит нереально