Прочие дела домашние

Неужели есть женщины, которые любят сидеть дома, смотреть сериалы и больше ничего им не нужно? Слабо верится

Марина М.
Если больше ничего не нужно, значит интерес к жизни потерян. К сожалению таких много.
Анастасия
Лучший ответ
Я люблю сидеть дома, ненавижу магазины, а сериалы смотреть - ну это смотря какие, слюняво-любовно-слезливые тоже не люблю)))))
Светлана Кохан
Если только они алкашки.. . Когда жена не работает благодаря богатому мужу, она дома не сидит! Она ездит по салонам красоты, фитнес центрам, занимается йогой, посещает курсы дизайна, живописи, всякими интересными делами занимается..
Ну, так есть же)))) ) Хотите, верьте, хотите, нет.))))
да.... это моя свекровь.... каждому свое.... мы все разные и жить по чьему-то одному сценарию не обязаны....
есть... просто больше ничего не умеют.
Есть, это пенсионерки, у которых дети давно выросли....
зачем обязательно сериалы, можно спокойно заниматься хозяйством, никуда не торопясь готовить нормальную еду, гладить рубашки, ходить по магазинам, ездить на дачу и т д
Natalie Emeljanov
Полно!
Людмила М
люблю сидеть дома (домохозяйничать) , сериалы конечно же не смотрю, есть много других развлечений!
им ещё нужен богатый муж ( как непременное условие)
Валентина Вилимович А зачем богатому мужу такое ограниченное и ни к чему не стремящееся тетко?
я люблю, я считаю зарабатывать должен муж
Libra
Лично я терпеть не могу сериалы. Меня они раздражают. Лучше в интернете посидеть.
да, я такая
Sveta Sheremet
А в душе если правде посмотреть в глаза мы такого тоже иногда хотим (отдыха смотреть сериал и больше нечего не нужно (это когда уж вообще сил нет не начто...)
Марина М. Я лучше в парке погуляю, чем сериал
Анастасия Даже смотря правде в глаза- ничто не заставит меня желать тупо лежать на диване и пялиться в ящик,тупое и глупое занятие.А вот с Helenkой про парк согласна на все 100%.
К сожалению есть такие курицы