Прочие дела домашние

неужели,есть женщины,которые не любят СЕКС?...не верю!!!!разубедите

да полно, дорогая!!! Я даже знаю таких. Особенно после 40, там заростает все мхом!
Светлана Лемзина
Лучший ответ
А мне кажется просто не те мужчины ей попадаются.
Эмма Барзунова
есть. у меня есть родственница не буду называть кто--ей нихрена не надо. флирт. кокетство. мужики толпами даже в её 50 с хвостиком. . повиляет хвостом и в кусты. Да и ещё есть у меня один пример. Просто пальцем показывать не хочу на неё))
почему-то в головах у людей не укладывается. что если они любят колбасу--как это другие могут её не любить. . Надо мыслить масштабней. Мы все в чём-то похожи. но в то же время индивидуальности. со своими нюансами
Софья Шира
зачем разубеждать? все бывает в жизни )
Есть люди, которые есть не любят. И садятся за стол, когда проголодаются.. .
Так и с сексом.. .
Надо, так надо.. . Есть вкусно, спать - ну тоже бывает вкусно.. .
А бесконечно есть и без конца спать?...
Очень люблю мужа, а это дело не очень.
Наверно, просто устала)))... Ему надо всегда, а мне очень-очень редко...) )
Секс, поцелуи у меня всегда какое-то брезгливое чувство вызывали... прошло это совсем не скоро, и не совсем до конца... хотя он у меня чистоплотный,... но всё равно это дело - бяка))))).. .
Лучше всего мне когда обнимемся крепко-крепко, ах! душа поёт... лучше и не надо... а ему всегда какое-то ещё продолжение требуется)))
Представляешь, есть! Меня правда это не волнует, моя любит и это достаточно
не то чтобы не люблю, но не помешана на данном действии это точно.. . есть - хорошо, нет - искать мужика не побегу ради секса как такового
неужели, есть женщины, которые не любят СЕКС?

Крупская Надежда Константиновна - не любила секс!
Рыжий Ёжик
Да, есть. Это моя начальница. Фурия.
Подруга моя не любит.. . но относится так: надо. значит надо...
Тамара Чкан
Валентина Кондратенко ужАсть....секс потому что "надо"..насилие какое то над собой
Ну я.. . Глупое занятие... а со стороны посмотреть - даж ваще смешно.. .

Но отчего-то с одним человеком эта пакость приносит ощущение кайфа и абсолютного счастья.... странно...
А я обожаю))
Есть, мама одной моей подруги, когда нам в юности рассказывала о семейной жизни, говорила про женские обязанности, так вот про секс это говорилось так: "а еще вечером мужчине хочется секса и его нужно перетерпеть". вот так вот. так что думается мне что бывают.
Ксения Жеголко
есть. у моей знакомой мама. при СССР работала каким то крупным начальником, личная жизнь не сложилось около 40 удочерила девочку (мою знакомую) и вообще не понимает какое удовольствие секс? всегда нас спрашивает ну зачем вы с ними спите и т. п.
Елена Луценко
Может и есть, но это больные женщины на всю голову....
Елена Даугерт
Не знаю.. . раз говорят - значит есть...
Elena Shatalova
А что в этом такого удивительного? Разве абсолютно все женщины любят бегать по магазинам? Разве все женщины любят золотые побрякушки? Разве все женщины обожают детей и готовы нарожать их целую кучу? Разве всем женщинам нравятся атлетичные, голубоглазые блондины? Так почему же всем женщинам, должен нравиться секс?? ?
Ей-богу, странные вы, по себе людей не судят. Это дело вкуса и пристрастий.
Есть, они зовутся фригидные бабы.
Думаю, что есть. У кого-то психологические проблемы, у кого-то проблемы со здоровьем и секс причиняет им боль
мне кажется таких не бывает.... просто спят наверное не с теми с кем хотят...
Юлия Чистова
есть,
есть же бл.. ди безразборные, которым все-равно с кем

вот и всяких закомплексованных пруд-пруди

но в моем окружении все нормальные!!!
Не могу разубедить тебя в этом.... нет таких людей, которых ,,не звала бы природа"!Толяна помнишь? Ну да, Вассермана.... тоже др... чит в тихую:)))))))))))))) Всему своё время, но без этого.... никуда!... к счастью или к сожалению.... но никуда не деться!:))
да есть.
моя ма например