Прочие дела домашние
А неужели все женщины так сильно любят всех детей, что их вообще не раздражает их режущий уши истошный крик
и визг + их надоедливый лепет и они готовы сюсюкать всех орущих детей на свете
меня бесит
Светлана Кокина
ну хоть не я одна такая
надо вам пить таблетки для успокоения
Светлана Кокина
не помогает - а потом вы разве не видите что русским языком написано что это действительно большинство людей раздражает
У Вас проблемы с гинекологией? Не переживайте это пройдёт. Извините я не ёрничаю, но это действительно так. Маленькие дети не будут Вас раздражать, как только у Вас самой появится самый дорогой для Вас на свете человечек-Ваш ребёнок. Плохих детей не бывает-бывают плохие взрослые и в проблемах детей виноваты только их родители. Простите, но я отработала с детьми более 30лет. И лучше детей существ на свете нет. Прошу не сердиться, если в данный момент ваше мнение не совпадает смоим.
Светлана Кокина
Ой как раз мое мнение совпало с вашим и вам спасибо большое за грамотный ответ
Как-то в Что? Где? когда? был вопрос, как общаются аборигены, живущие недалеко от Ниагарского водопада, ведь там шум падающей воды неимоверный, люди, туристы, находящиеся поблизости, не слышат друг друга. Вариантов было много - кричат, используют рупоры и т. д. Оказалось, они нормально разговаривают друг с другом, поскольку за столько лет проживания в этом шуме настолько привыкли к нему, что как-то научились не замечать его. Так и женщины, воспитывающие детей и живущие в постоянном детском шуме, уже и не замечают его и пропускают мимо ушей, а другим, кто не знаком с такой жизнью, то конечно кажется кошмаром.
Светлана Кокина
ну хоть один дельный ответ - видимо женщины которые воспитывают детей - так агрессивны к нам нерожавшим, большинсвто которых дейтсиетльно детский крик не выносит
своих да....
Не люблю и крик, действительно, раздражает.
по разному бывает : бывает доча истерит, и меня это раздражат ужасно, а бывает смешно, она орет а смеюсь. А вот у подружки моей у дочки очень необычный плач, я никогда е слышала чтоб дети ТАК плакали, какой - даже не могу объяснить, ей все говорят что ребенок очень необычно плачет . Ну она уже наверное привыкла, а мне прям по ушам режет когда ее дите начинает плакать
чужих детей никогда не любила. а свою люблю обожаю.
Ну, меня раздражают орущие дети. А уж сюсюкать с каждым ребенком, пусть и не орущим - нет уж, увольте.
Светлана Кокина
интересно - а почему некотрым бабам только скажешь, что орущие дети раздржают и ты с кажддым не можешь сюсюкаьс я- то они тебе бошку за это оторвать готовы
увы это так, но и им это надоедает, просто они в этом не признаются
люблю очень, но порой меня это просто бесит
Ну орущих и визжащих я лично не люблю, так моя и не орет и не визжит если крикнет или взвизгнет то это просто во время игры или капризничать начнет. Я с такими ситуациями справляюсь за минуту. Короче у нас дочь вообще умница и прелесть растет. Да и еще вот представьте вы устали измучены а ребенок вам чашку подает посуду мыть помогает или пол.. . Короче это действует. Самое главное относиться к детям как к равным и тогда это действительно счастье.
вот как раз большинство женщин это и раздражает! (женщин, а не мужчин, ибо с детьми целыми днями сидят в основном они) . а чужие дети всегда милые и хорошие потому что их дома накормили, напоили, в памперс они пописали - остаётся только посюсюкаться с ними
Мой сын в 7 утра уже на ногах и рот не закрывается, к тому же у него тонкий голос и сильно бъет по ушам.
Но все равно я его очень люблю и не кричу на него из-за этого. просто прошу помолчать хоть немножко.
Когда родишь, узнаешь. Сначала конечно тяжело, но потом интересно как растёт твой малыш. Первые зубки, шаги, слова и т. п. Классно. Только эгоистки не любят.
Светлана Кокина
А мне вот непонятно "только эгоистки не любят" - вы имеете в виду своих детей или чужих они не любят
Не люблю детей, может лет так через 5 ситуация измениться и рожу маленького карапуза.
в чем ужас-то?? ? ну кричит ребенок, ну и что?? ? хуже когда они молча больные лежат, во это действительно ужас!! !
а вас ругающиеся соседи не раздражают?? ? а звуки машиной сигнализации???
Не все