Прочие дела домашние
А если не рожавшая женщина не любит детей - они ее утомляют и раздражает ихний крик - то это вариант нормы или
этоу же расстройсвто психики
Это абсолютно нормально. Крики и вопли - это раздражитель нервной системы и естественно он вызывает негативную реакцию. А вот когда крики и вопли умиляют - вот это уже отклонение.
Анар Садуова
Знаете, хорошо что есть такие как вы женщины, а то и так перенаселение планеты, а так за ваш счет, все ок:)) мы то родим, а вот вы чайлд-фри мужики без писек:))
Это вариант чего угодно.
Для одних это норма, для других - шизофрения.
Я лично таких дам не люблю, но это не значит что они безумны.
А почему надо обязательно любить чужих детей?
Наталья Драгомирова
верно
просто в общесвте бытует такое мнение что женщина обязана всех детей любить и и со всеми сюси муси с ними -
этоу же расстройсвто психики
Наталья Драгомирова
а как оно по медициснки называется
Оксана Чумакова
Нет, это лишь говорит о том, что человек живет не инстинктами, а разумом.
Damira Sarkenovа
Эгоизм.Сама живёшь и другим дать жизнь должна.
это такое сознание у нее. Ее выбор, не всем же любить детей, у меня есть, но честно говоря, орущих, ноющих детей никогда не переваривала (со времен орущего брата) , мои наблюдения показали, что далеко не все дети орут (мой не орал, например) и что если ребенок в принципе орущий, то это тоже ненормально
все люди разные, и не нужно навязывать строгие рамки поведения всем.
когда родит тогда не будут раздражть ..(я тож такая была ) а сейчас всех деток люблю ну а если не родит и не ХОЧЕТ рожать ..тогда это уже психическое ..
Наталья Драгомирова
ну мне 39 ну не люблю я детей и рожать не хочу - и как это расстройсвто называется
а если рожавшая не любит тогда как?
Нерожавшие женщины делятся на 2 категории: 1 - умиляются при виде любого малыша, 2 - ненавидят детей. При чем тут расстройство психики?
Наталья Драгомирова
мама моя так считает - если женщина не людит детей - то уней уже расстройсво психики
А вот у меня 2 детей. Но когда они начинают орать вдвоем - меня это рано или поздно начинает раздражать. Ну сколько же можно - поорали 10 минут, ну 30 - ну хватит же! Детям, кстати, 5 и 10 лет, и люблю их беумно. Но вот когда орут уже полчаса - я сама орать готова!
Всего лишь временное неприятие. Пока материнский инстинкт не появился.
Наталья Драгомирова
мне уже 39 и что то никак у меня материснкий инстинкт не появляется
Оксана Чумакова
Человек, в отличие от остальных представителей фауны, существо разумное и полагается не только на инстинкты, но и на рассудок. И если мне мой разум подсказывает, что гораздо комфортнее жить без детей, то плевать я хотела на инстинкт размножения.
Надежда Дегелева
Ваш выбор - это ваш выбор. Решили быть "чайлдфри" - будьте...Только и без "плевания" можно выразить свою точку зрения...
Пока не родила, тоже как-то не особое умиление испытывала, вообще, так-то, рожать не собиралась. А теперь кричалки и возмущалки-способ общения с мамой, с миром, ничуть не раздражает НИЧЕГО.
Это бывает. Меня тоже всегда дети утомляли. А когда своя появилась - наглядется не могу.
А что здесь не нормального? Вас не раздражает крик чужих детей?
Наталья Драгомирова
еще как раздражает
орущие дети раздражают даже собственных родителей что говорить про чужих. . но они же не всегда орут .. даже если вам 39 родить не поздно было бы желание. . и не надо искать научных медицинских названий .. это все естественно
Наталья Драгомирова
а у меян вот желания рожать вообще нету
это уже расстройсвто психики
Наталья Драгомирова
а как по медициснки это расстрйосвто называется
Оксана Чумакова
А почему Вы считаете, что "норма" - это когда все нахваливают вашего орущего ребенка?
Это как раз нормально, вот когда рожают, а потом относятся к своим детям как к пустому месту (в лучшем случае) - вот где проблемы и расстройства, только вот чего...
Как могут не нравится детки, они такие хорошенькие

Наталья Драгомирова
мне не нравятся - когда орут и визжат и лезут везде
Оксана Чумакова
Аналогично.
Нормально все. Своего родит еще как полюбит.
это значит, что еще не проснулся материнский инстинкт... .
надо подождать....
Наталья Драгомирова
а если мне уже 39 и он не проснулся
Когда свой ребёночек появится, отношение к детям изменится. Хотя, может и не изменится.
Оксана Чумакова
А зачем нужны такие эксперименты? Если дети раздражают, то зачем их заводить? Кому от этого будет хорошо? Разве что окружающим, которые не любят, когда у кого-то не так, как у всех.