Прочие дела домашние

женщины, а вы ребенка ДЛЯ КОГО ТО рожаете чтоли?Женщина рожает всегда ДЛЯ СЕБЯ!Потому что НИКОМУ КРОМЕ НЕЕ ОН НЕ НУЖЕН

Анна Дмитриева
Анна Дмитриева
79 583
точно! а то наберут себе в мужья инфантилов и рыдают потом .ах он не обеспечивает, ах он не водится ...
Марина Разуваева
Марина Разуваева
95 654
Лучший ответ
Дети - не собственность и мы лишь проводники для них в этот ОГРОМНЫЙ МИР!! ! Когда слышу это дикое выражения "родить для себя" уже жду мужчин-инфантов, которых воспитает ТАКАЯ тетка!!!
Поспорю! Моему мужу очень нужны были дети! Он самый замечательный отец на свете! И рожали МЫ для СЕБЯ!
Ни в коем случае. Для себя я собаку заведу или плюшевого медведя куплю. А ребенок - не собтвенность. И рожать его нужно исключительно в полноценной (во всех отношениях) семье - желанного и не по залету. Для продолжения рода, а не "для себя". И естественно, у него должен быть отец рядом. А у отца - ребенок.
Я не кошка, чтобы как попало от кого попало рожать, а потом одной вылизывать.
Динжос Наталья
Динжос Наталья
89 759
Анна Дмитриева ндя ндя... повидала я много таких каменных до гробовой доски семей-- в развожде давно и дети на х не нужны!Всегда нужно держать ушки на макушке и не усираться бить себя в грудь что мой муж- никогда не бросит!да он сам родил и у него есть матка!
Да щас... мой скорее меня выпроводит, нежели сам уйдет и сыновей отдаст...)
Конечно для себя только.
А не мужу, бабушкам, дедушкам и братьям- сестрам...
ND
Nesibeli Dosmurzaeva
89 584
Испокон веков дети рожались исключительно для себя. Даже суррогатная мать рожает по-сути для себя. В том смысле, что имеет от этого личную материальную выгоду.
Ох, как ты права, Мальвинушка, как права!!!
Конечно для себя. Тот, кто это понимает, счастливый человек, а кто нет, постоянно обижен на весь белый свет.
правильно,
Юлия Белова
Юлия Белова
21 814
Почему не нужен? Не всегда такая ситуация. Я всегда чувствовала себя любимой и нужной и бабушке с дедушкой и отцу, царство им небесное. И не всем мужья-козлы попадаются.
обоих для себя родила
Gulnura (.)
Gulnura (.)
11 581
так и получилось, трое деток и не жалею. просто не встретила настоящего мужчину.
Лично я рожала для себя, а получилось для нас.
права ты на сто прцентов мужики только кричат о том какие они папаши а на самом деле их бы только не трогали и не мешали своими делами заниматься
правда правда. Ребенок это все что есть у тебя. (ну кроме семьи) и это твое. ты сама дала жизнь этому организму. а мужики меняются
Конечно дети нужны только своим матерям! мужчинам они не нужны! хотя мой муж очень любит моего сына! говорит, что даже больше, чем меня!
Если ребенок не нужен мужику то ради чего вы держите рядом такого мужчину, ради денег что ли? ! Надо не козлов искать, а нормальных мужиков, такие не куда не денутся ну разве, что в могилу

Похожие вопросы