Прочие дела домашние

Будет ли женщина любить своего ребёнка, если она не хочет и не любит детей, а её просят рожать, но она не хочет?

ну. то что он ее бесить будет -это да...
Tanya Taratina
Лучший ответ
50/50 тут надо учитывать что у нее в голове творится и почему она не хочет...
Зухра Зухра
не хочешь-лучше не рожай. что за бред что заставляют? ты что в гореме каком без права голоса? (
Любовь Петрова
Не факт, что будет любить.
Знаю случай, что ушла от мужа, оставив годовалую дочку.
Галина Бобрик
Будет, если подойдет к этому шагу добровольно и осознанно.
Nazira Beishebaeva
Это не известно, насколько она не хочет детей. Возможно, что после появления родного человека она пересмотрит свою позицию, а возможно и нет.... есть же примеры женщин, которые были безразличны к собственным детям. Например Екатерина-2, та просто сына не уважала и не любила.. .
А вообще, к рождению детей лучше созреть, а не рожать тогда, когда "просят"... Не правильно это
Анастасия *
не будет. ну по крайней мере я не могу своего любить
Taguhi Abgaryan
нет
Мадина Чмм
мне вообще вопрос странен.. но детей надо рожать по обоюдному согласию...
нет, не будет
если только материнский инстинкт проснется после родов, а такое очень часто случается
Соглашусь с Жарюсей. Нужно быть готовой и твёрдо знать, что ВЫ САМИ этого хотите, а не по просьбам "трудящихся" - ненавидеть Вы его, конечно не будете, но чувство ответственности за ребёнка будет притуплено.
ппц народ пошел
поверь будешь любить!!!! как только в роддоме на руки возмешь!!!!
#*mari Dark Dream*#