Прочие дела домашние
Что для вас ценно - любовь к любимому человеку или любовь к детям,от котрого вы рожаете его же детей???или????
я не ставлю приоритетов между детьми и любимым мужчиной. Фраза "мужчины приходят и уходят, а дети остаются" попахивает бл@дством.
Елена Пациор
И правильно делаешь,коль не шутишь))))))))ток я не верю вам!!!!женщинам))))))))))
Знаешь, как то слышала- у американцев на 1-месте-бог, на 2-ом- семья, 3-Родина! Лично для меня, и ни кто, никогда меня не переубедит (не пафос!!!) -на 1,2,3-МОЙ муж, не будь его - я не смогу воспитать полноценно ребенка, не будь его- мне не нужен бог, не будь его- на фига Родина, мне только там хорошор- где ОН есть! Все остальное могу -только как другу (:)))))))))))))!!!!)- в личной беседе!!!!:)))))))))))))))))))))))))
Елена Пациор
Отлично сказала,Москва,браво!))
любовь к соседу от которого дети
Любовь должна быть и к любимому человеку, и к детям, и к природе.. .
Всё это разные проявления, они должны не сравниваться, а дополнять друг друга! Желаю Вам счастья и любви!
Просто любовь в разных ее проявлениях
Я вот тут не могу шутить, отвечу серьезно.. .
у меня на первом месте стоят родители, потом дети. Муж-это мужчина, который однозначно разделяет мои взгляды и понимает, что родители и дети-это святое!!!! Муж и жена-одна сатана, если это не так, нет смысла жить вместе... .
Дельфинчик, вот я и не живу (хотя тут другое)...
Елена Пациор
Правильно мыслишь,Любовь....нуууу,во всяком случае с нашей стороны))
Если будет любовь к отцу, то будет она и к детям. А если наоборот, то не всегда. Поэтому первое - важнее. Про ценности не знаю :)))
Ребенок всегда важнее, вот только не стоит равнять любовь к ребенку и к мужчине...
Елена Пациор
Тогда не клянитесь ему в вечной любви,окей????Такой бред!!!!
любовь к детям и то что я люблю и любима
бред, по моему вы написали. Детей мы рожаем для себя. И идея привязать ими к себе мужчину оказывается "утопической"
Поэтому, любовь к мужчине, как к таковому!
Нельзя сравнивать эти любови. Они ценны каждая по своему.
Елена Пациор
Уверен,что она одна - любовь,коль любишь,иначеееееееееее....ты скажешь прощай,рано или поздно,типа ариведерчи,бэйби)))))))))))
нужно делить на всех, но конечно детям больше любви,
это же разные вещи
я уже много лет живу в законном браке с любимым мужем. есть сын-единственный, любимый. он растет, и когда-нибудь и у него будет своя семья. придется отпустить во взрослую жизнь.... а доживать-то- с мужем.. .
И тут важно не "перелюбить" ребенка, не опекать его до пенсии... хотя-знаю- сделать это очень сложно.. .
а любовь? да, она разная... я согласна с Еленой
Ирина Курышева
любовь даже к любимому человеку бывает разной....она просто видоизменяется со временем, все равно оставаясь любовью)))