Прочие дела домашние

А зачем рожать более 1 ребенка от одного мужчины (вопрос был задан мне сегодня, поставил в тупик)?

Спросила знакомая женщина, когда узнала, что у меня трое от одного и того же мужа, к тому же, все мальчики.
Она сказала: ну вот у меня двое потому, что повторно вышла замуж, а второй муж имеет право на родного ребенка. Если бы я жила до сих пор с первым мужем, второго бы рожать ни за что не стала.
Честно говоря, вопрос поставил меня в тупик, и я переадресовываю его Вам: а зачем Вы родили второго (третьего, четвертого) ребенка от одного и того же мужчины?
А мне так нравятся семьи, где все детки от одной мамы и папы. Это ведь так круто, так сильно, когда есть свой такой мир, без всякого прошлого. У многих так и неполучается, а какого детям: если, например, двоих папы забирают на выходных, а третьего нет? Дура, короче, эта ваша знакомая.
Ирина Анатольевна
Лучший ответ
Тут и тупика то никакого быть не может....
Если задумываться над всеми высказываниями людей которые встречаются по жизни.
Лиза Онисимова
вы смысл переиначили. Просто у неё был такой муж, что от него и первого она бы рожать не стала, но было уже поздно. А когда хороший мужчина--то можно и 3 и пять рожать. Или она любительница скакать по мужьям, если она от каждого будет по двое рожать.. проблема будет, а так по одному---нормально
Марина Владимировна Не так дело было. Она удивлялась, зачем мне трое от одного мужика, хватило бы и одного. Ну и что, что любимый муж. А она вынуждена была рожать второго, т. к. второй муж имеет право на родного ребенка. Второго от второго мужа (т. е. третьего ребенка) она рожать ни за что не станет. Но если вдруг разведется с ним и снова выйдет замуж, тогда придется рожать третьего.
4 меня два мужа, два ребенка. Будет третий муж - будет и третий ребенок, если он захочет.
Lena Lena
А действительно.. зачем тебе трое детей от одного мужика? ;-)
Оля Помазан
Марина Владимировна Чтобы Вы спросили.
у нас была аудитор- мать 6 детей. Все от разных отцов. Она объясняла это тем, что после рождения ребенка ее горячая страсть заканчивалась и мужчина становился не интересен. Правда, она была в состоянии содержать всех.
И, правда, это единственный известный мне случай, когда женщина от каждого любимого мужчины рожает
Александра Шампанова ну рожать, ещё не значит всех любить...
не вижу ничего хорошего в том что ваша знакомая не смогла ужиться с первым мужем. а глупости что только одного ребёнка нужно рожать это её личное
Для нее ребенок подарок мужу наверное.
Ну каждый имеет право на мнение. Она свое сказала, не нравится -забудьте глупости))))
Татьяна Панова
мне пофиг на кол-во мужей и чужое мнение..
я хочу детей-я рожаю.
не рожал и не буду
Daredjan Tomadze
а что надо было второго ребенка рожать от другого-весьма странное мнение вашей знакомой
Nadea Stamatova
Марина Владимировна Если живешь с первым мужем, второго ребенка рожать не нужно, хватит одного. А вот если развелась и вышла за другого, тогда нужно рожать второго, т. к. второй муж имеет право на родного ребенка. Как-то так.
тетка молодец. должен быть ассортимент. )
Елизавета Григорьева Да, прикольно если все с разным цветом кожи ))))
девушка вы очень мнительная. не слушайте придурков. имейте свое мнение
Да пошла она! Чи не авторитет!
Юлия Павлова
Т. к. я честный и принципиальный человек
Не слушай дебилов
это говорит о том, что ей сами мужчины и не нужны. она их использует просто в своих каких-то целях и всё. больше одного от каждого рожать не будет потому что разводы не за горами. а дети то есть хотят. их всех содержать нужно. а найти новую жертву со своей горой детей будет очень сложно. а с одним можно. войдёт в образ несчастной одинокой мамы, которой не повезло с мужем и будет давить на жалость новому мужику.
прост
Alla Spizyna