Прочие дела домашние

Почему женщины не рожают по 1 ребёнку в год?

Лежала в больнице. Соседкой по палате была гинеколог. Сказала, что после 5-6 ребенка организм женщины изнашивается, дети будут рождаться все более и более слабыми
Елена Володина
Лучший ответ
Не обязаны
Мужчины не смогут содержать столько детей, поэтому
Потому что жить хотят.
Djimi Js
Дя чего столько .
Вера Фальченко
как раз рожают, а бывает, что рожают и дыа ребенка в год : один в январе, другой в ноябре, например. есть и еще лучше: двойня в феврале и тройня в декабре. и того в год 5 детей.
куда ж их столько? жить то где,с таким количеством детей и на что?
только один вопрос...
зачем? ツ
все соседние пещеры заняты саблезубыми зверями
Это вредно для здоровья женщины. И вырастить полноценно много детей не получиться.
Елизавета Вивчарук А вот пусть приставляют нянек- поварих- прачек- гувернанток- медсестер щёб нормальных малюточек воспитать.
Финансы не позволяют
J[
Juka [N]'
Во-первых это не так просто, а во-вторых - кто этих детей будет воспитывать? Вы будете женщинам этим помогать в воспитании?
Те кому надо рожают.
Политика государства такая
Вера Шиллер
штрафа ещк нет вот и прохлождаются
А зачем им спиногрызы на которых надо тратить время и деньги?
Ах да, если тебе так нужны спиногрызы, то сам рожай) Вон на западе мужчины успешно вынашивают детей, им делают кесарево, и норм дети)
Ответ простой: а на хрена? Земля и так перенаселена. Один ребёнок на всю жизнь -- более, чем достаточно.
нет Смысла
Если хочешь много детей – пожалуйста! Е**тесь сколько влезет, но рожает через 9 месяцев после оплодотворения, так что 9/12 это явно половину не занимает.
Таня Гинц